мадамГрицацуева• 25 июня 2023

Как между двух огней...

...мамой и мужем((( кто был в такой ситуации, как решилось? Разве возможно выбрать между двоих родных и любимых людей?
Или просто поддержите словом, пожалуйста 🙏
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я нет, только могу посмотреть объявления и ей скинуть. У меня двое детей и я без машини, что бы поездить посмотреть варианты. Могу ей предложить у нас пожить, в виде поддержки
Ну разведетесь, будете жить на алименты

Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Он сказал, что касается продажи-покупки дома его не беспокоить от слова совсем ибо он искал ей дом первый раз пол Украины объехал и со мной и с ней, потом она решила переехать второй раз, тут муж делал ремонты и прочее, а после маминых задвигов он не хочет теперь в этом участвовать
Умно, я бы тоже второй раз на это не купилась, по граблям любят только идиоты скакать.
пу_пугренчик• 25 июня 2023
А зачем ей переезжать ? Чем плох этот дом ?
Шеллар• 25 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Від зятя і дочки далеко, поки мамО тільки звонить, а так зможе приїжджати і сидіти на голові особисто.
Чекаємо на наступну серію - чоловік кинув з двома дітьми, а мама одразу казала, що він не такий як треба і поганий.
МамОмужа• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А навіщо вона постійно переїздить? Біля фронту десь живе?
дамаАмстердама• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358151
Вот попросила его отвезти меня с детьми к маме, что бы наладить ей интернет, что бы она смогла искать дом, а муж сказал не хочу даже слышать о твоей маме. Отвезу когда получится, а когда получится- не знает(
’Вот попросила его отвезти меня с детьми к маме, что бы наладить ей интернет, что бы она смогла искать дом, а муж сказал не хочу даже слышать о твоей маме’--нахрена ехать к маме и снова потакать её прихотям сново ? Муж всё правильно сказал,он в прошлый раз объездил пол Украины а поисках дома,потом помогал обустраивать и по хозяйству,теперь всё по новой? И что вы теперь хотите от мужа? На месте вашего мужа я бы отвезли вас в то село на 3 месяца пожить с вашей токсичной мамочкой не дав ни копейки, а потом бы посмотрела,что вы запрете. Про теме--даже бы не упоминала о маме и её проблемах(это только ваше личное дело ,и ваши финансы и физический труд,не втягивайте мужа сюда,а то чревато разводом)
дамаАмстердама• 25 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Прситала ваші коментарі під тою темою. З того що написано вам і вами можу сказати тільки одне - залиште свого чоловіка в спокої і не просіть його щось робити для вашої мами.
Вибачте, але з того що ви про неї пишете, ваша мама - токсік, з дуже неприємним характером. Якщо і розмовляти то тільки з нею. Кажіть їй хай або сама дзвонить і просить зятя, і щоб не забувала що це їй треба, або хай шукає майстра/сусіда щоб зробили що ій треба.
Зараз платиш гроші і робітники компаніі підключають все самі(чужі майстри не допускаються), нащо там автор?
дамаАмстердама• 25 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Дівчата, хто за те, що б автор вибрала матір, та кинула чоловіка?) Хай чоловік хоч поживе не в рабстві остаток життя))))
Так,тільки не автор кинула,а чоловіку розвиднілось в очах (я так бачу ,що автор копія своєї мами,чужими руками жар розгрібати)
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2023
Слушайте, повзрослейте и учитесь делать что-то сами. С какой радости вы каждую выдуманную проблему своей матери на мужа вешаете и придумываете ему занятия? Нужно поехать - садитесь на автобус и едьте, раз интернет нужен именно там и без вас его никак не проведут. Муж святой, честное слово, я б уже не выдержала обеих.

Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Та это жесть. ’Я без него ничего не могу’. То не обещай раз не можешь или учись. Ну елки ж палки.
МамОмужа• 25 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я взагалi не зрозумiла навiщо проводити iнтернет в хату яку планують продати. Iнтернет можна використовувати мобiльний. Дивна якась мати там.
дамаАмстердама• 25 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что обидно, что вот ’таким’ женам попадаются хорошие мужья
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
)Ну как же, чтоб мать искала дома сама. Это такое вот ’сама’ чужими руками.
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
И не говорите. Я вообще удивлена, что существуют мужчины с таким ангельским терпением
Я така бойова• 25 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Исключайте того кто заставляет сделать выбор.
Ну, если жена по каждому пуку несётся советоваться с мамой и по 100 раз в день созванивается с ней и мама в курсе всей их жизни, то нормальному мужчине такое нафиг не нужно
И да, в ситуации, когда мужчина так зависим от мамы, все советуют женщине его бросать)
Я така бойова• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Конфлікт між ними. Детальніше в моїй темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358151
Прочитав тему, я на стороне мужа