мадамГрицацуева• 25 июня 2023

Как между двух огней...

...мамой и мужем((( кто был в такой ситуации, как решилось? Разве возможно выбрать между двоих родных и любимых людей?
Или просто поддержите словом, пожалуйста 🙏
So_so• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я нет, только могу посмотреть объявления и ей скинуть. У меня двое детей и я без машини, что бы поездить посмотреть варианты. Могу ей предложить у нас пожить, в виде поддержки
Так для начала нужно определить критерии покупки, оценить свой дом, прикинуть какие будут расходы на оформление сделки, понять бюджет и потом искать.
Мама звонит Вам с конкретным вопросом, а у Вас лапки.
Я уверена, что сформируй Вы 2 чётких варианта, то муж бы с Вами их посмотрел.
А это отвези меня, чтобы сделать интернет и мама могла искать дом, это издевательство

Всміхайлик• 25 июня 2023
Прситала ваші коментарі під тою темою. З того що написано вам і вами можу сказати тільки одне - залиште свого чоловіка в спокої і не просіть його щось робити для вашої мами.
Вибачте, але з того що ви про неї пишете, ваша мама - токсік, з дуже неприємним характером. Якщо і розмовляти то тільки з нею. Кажіть їй хай або сама дзвонить і просить зятя, і щоб не забувала що це їй треба, або хай шукає майстра/сусіда щоб зробили що ій треба.
Капризуля• 25 июня 2023
мамі є де жити ,там є умови всі то навіщо шукати щось інше ? ближче до Києва будуть інші ціни або умови і тоді прийдеться взагалі забирати її до себе .А чоловіку це треба ?чи вам той контроль ?А скільки рочків мамі?
Черговий по кухні• 25 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Та чоловік автора наче починає роздуплятися, що на його спині тьоща їзде, ще й погоняє. Ось очі видкриються зовсім, то пошле і автора і тещу. Це жесть , а не мати. Своїми руками краде щастя у доньки.
Черговий по кухні• 25 июня 2023
Дівчата, хто за те, що б автор вибрала матір, та кинула чоловіка?) Хай чоловік хоч поживе не в рабстві остаток життя))))
Всміхайлик• 25 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Було б добре щоб і автор роздуплилася...
Тракторні війська• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Муж ездит мне помогать ... помогать маме огород посадить, например
Святой человек. Чтоб я ездила свекрови сажать огород, чур меня. Автор мама это ваша проблема,а не мужа
Тракторні війська• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358151
Вот попросила его отвезти меня с детьми к маме, что бы наладить ей интернет, что бы она смогла искать дом, а муж сказал не хочу даже слышать о твоей маме. Отвезу когда получится, а когда получится- не знает(
А как вы его налаживать собрались тот интернет? Звоните провайдеру договтравивайтесь о дне,они приедут установят. Что вам там делать?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2023
Ото б муж меня напрягал постоянно что-то ездить там делать/помогать свекрови, которая меня за дуру держит криворукую))

У вас своя жизнь, у мамы своя, которую она походу про*рала уже, но продолжает своё дело по инерции в вашей семье, ибо иначе жить не может.
Я бы не давала мужа эксплуатировать при таких условиях. Мама/шмама.. да кто угодно. Не умеешь в нормальные отношения, где все более-менее довольны – извини

автор мадамГрицацуева • 25 июня 2023
Ответ дляSo_so
Он сказал, что касается продажи-покупки дома его не беспокоить от слова совсем ибо он искал ей дом первый раз пол Украины объехал и со мной и с ней, потом она решила переехать второй раз, тут муж делал ремонты и прочее, а после маминых задвигов он не хочет теперь в этом участвовать
ХаДиДиШь• 25 июня 2023
Зачем вы клепаете тему за темой про вашу маму-дуру? Одной мало?
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Святой человек. Пусть не ездит. Или вы едите, то, что там растёт?
Автор, я не понимаю из-за чего вы так расстраиваетесь. Общайтесь с мамой без мужа и все будут счастливы. Зачем им искать общий язык? Они чужие люди
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Бедный ваш муж
Вся така шо куди там• 25 июня 2023
Развелась с мужем
ротцвеники• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Капец, бедный мужик. И так сделал до хрена, а вам с мамой все мало и мало. Это не вы между двух огней. Это вы с мамой его одного вдвоем прессуете
Тракторні війська• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Таки святой человек муж. А мама ваша неадекват)
Леди_в_ночи• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Тянуть скандальную маму в свою семью -это верх глупости. Вы хотите, чтобы она Вашу семью развалила?
Дело было давно• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ну так садитесь на автобус и едете сами если вы не можете ей отказывать, это ваша мама. Не должен ваш муж все бросать и бежать выполнять ее прихоти. Если горит можете мастера ей вызвать. Она я смотрю для вас центр вселенной, вы готовы по первому звонку бежать попу подтирать.

Ваш муж женился на вас! А не на родне. О вас и детях он заботится. Все остальное он делает по вдохновению и наличию времени. Поэтому пусть мама закроет рот и сидит ждет когда у НЕГО желание появится бесплатно ей прислуживать и еще тащится черт знает куда и назад, зная что пока он будет делать над ним будут стоять и поливать помоями. Это знаете тоже требует внутренней настройки идти на такие унижения.

А для вашего мужа это именно унижения. Вы каждый раз просите его ехать туда, где об него вытирают ноги пока он бесплатно чужой тетке что-то делает. Пока он это делает из любви к вам.

Но не забывайте что и эти негативные эмоции частично он тоже связывает с вами и они копятся. Когда их станет много - они вытеснят любовь в к вам и он пошлет вас всех лесом и будет прав.

Не знаю как надо презирать мужа чтобы заставлять его ехать туда где его унижают. Он для вас совсем тряпка без права на обиду?
Ксерокопия ночи• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
І що він не так сказав?
Автобуси не ходять туди? Як вам дуже треба

Мастер Пис• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Конфлікт між ними. Детальніше в моїй темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358151
Прочитала тему.
Займайте сторону чоловіка, він Ваше сім’я. Тим паче, чоловік гарний.
Мама веде себе, як маніпулятор, не ведіться. Можете втратити сім’ю і лишитися з мамою, яка буде Вами керувати до смерті.
Мастер Пис• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Правильно сказав. Вона його дістала. Не чіпайте чоловіка своєю мамою.
Сиренькая• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Охренеть, извините. Ваша мама - инвалид? А вы сами? Руки-ноги-голова работают у вас? Или у вас в семье только ваш муж нормальный?
Он святой человек, автор. И вы имеете все шансы остаться одной, если не включите мозг . Вспомните, что он у вас тоже есть и начните им пользоваться. Тогда и интернет у мамы наладится и дом найдется и ремонты сделаются. Без навешивания этого всего на абсолютно чужого для вашей мамы человека. Это ж ваш муж, а не мамин))
В танке• 25 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
я б навіть сказала, що мама - це мамина проблема. Навіть не автора. Мамі виставляються умови - вести себе нормально, інакше сидить сама сумує на своєму городі. Це мамин вибір, і нічого ніхто крім мами не змінить. Автор, дорослішайте. Не потрібно ставати ні на мамину, ні на чоловікову сторону. Залишайтесь на своїй стороні, включивши здоровий глузд
В танке• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, Ви троль? Ніколи такого не писала тут, але Ну не може доросла людина таке всерйоз думати і озвучувати
хутряна володарка• 25 июня 2023
Вы от мамкиной груди когда отлучитесь?
хутряна володарка• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Предложите, конечно, что бы разрушить семью. Мужик задрался вашу мать обслуживать уже
Семенівни сусідка• 25 июня 2023
Коли помер тато, мама почала використовувати мого чоловіка, хоча два зяті в неї, іншого не трогала, він навіть не зрозумів, довелося мені присікати і завершувати спілкування
Міряю від одиниці• 25 июня 2023
Хороший муж? Автор, а какие у вас лично с детьми перспективы? Вы с двумя детьми живёте на съемной квартире. А дальше что? Может у вашей мамы есть основания быть недовольной своим зятем?
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
У моей подруги отец нахамил мужу. Муж больше туда не ездит уже 20 лет. Никто не умер.
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы тоже не спешила туда, где меня в благодарность обсирают. Наймите мастера. У меня дача в глуши и то провели интернет и он нормальный, налаживал его наладчик, а не муж, брат, сват.