Бывший муж (в браке 2 детей) Усыновляет ещё одного ребёнка в следующем браке. Детям платит минимальные алименты, в их жизни участия не принимает, сейчас дети живут за границей. На основании того, что имеет 3 детей, планирует выезд из Украины. Каковы его шансы?Если по факту к 2 детям он имеет косвенно отношение. Благодарю за адекватный ответ
Ответ дляMax12
Так лешить его прав на детей
Каким образом, если он платит алименты?
Ответ дляNerses
Усыновление уже разрешили?
Да, усыновил официально
Ответ дляadamdavid
Все шансы имеет выехать. А почему вас волнует он? Он ведь бывший
Есть не решенный вопрос по разделу имущества
Ответ дляNerses
Странно, не переживает государство что эти дети станут лишь способом пересечения границы .
Мне жаль что ваш бывший муж не участвует в жизни детей, это очень обидно. Но надеюсь усыновленному ребенку будет хорошо с ними.
Это действительно только повод выехать из Украины
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Ответ дляlenastilist
Розумію чого він з вами розлучився
Семицветка• 25 июня 2023
А разве при выезде не надо показывать свидетельства о рождении детей? Они у бывшего на руках?
ksusha1155• 25 июня 2023
Ответ дляlenastilist
То діліть майно в суді
brenda2305• 25 июня 2023
Он должен содержать детей. Раз платит алименты, юридически уже содержит. Так что выедет
Ответ дляbrenda2305
Спасибо за ответы