Люблю пиво• 25 июня 2023
Что следует сделать ДО беременности?
Исходя из вашего опыта, что, на ваш следует сделать до беременности? То, что во время уже нет смысла или противопоказано.
Или, например, с чем вы столкнулись и пожалели что не сделали это ДО.
Какие БАДы стоит принимать, какой образ жизни вести?
Первое, что приходит мне в голову, это пролечить все зубы.
Бодіпозітівна• 25 июня 2023
Спорт до , скинуть лишний вес , бросить курить / пить , питание и режим дн наладить .
Жить здоровой жизнь короче говоря )
Трактор Віка• 25 июня 2023
Подумати про те, чи саме ВИ хочете дитину, а не оточуючі (батьки, чоловік), або часікі тікають. І чи саме від цього чоловіка. Бо, спостерігаючи за своїми подругами 35+, бачу що багато з них жалкують саме з цих причин. Ну і здоров´я, звісно ж - тут суб´єктивно, пролікуйте все по максимуму, бо після мама себе ставить вже не на перше місце. Якось так
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Я просто планировала поставить брекеты, перед этим нужно пару зубов удалить. И брекеты носить полтора года. Я так понимаю, что брекеты и беременность это не очень хорошее сочетание.
Стебель березы• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А чем брекеты беременности помешают??
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
А чем брекеты беременности помешают??
Зубы и так могут страдать, а брекеты - нагрузка на них.
Не знаю точно, нужно проконсультироваться.
Но удалить зубы, какие надо, и пролечить, думаю обязательно, т.к. без укола не смогу.
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Автор, я бы сделала зубы и лазерную эпиляцию
Вы обращались во время беременности к стоматологу?
Стебель березы• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Да, я как раз все зубы во время беременности вылечила. Но лучше было бы сделать это до неё. Анестезию делают и при беременности, ту, которую можно беременным
Мамзелькіна• 25 июня 2023
Нужно успеть сделать то, что давно планировал. На пример, прыгнуть с парашютом или нырнуть с аквалангом. Иначе, после появления детей, и ответственности, не сильно тянет уже на экстрим.
А серьезно, обзавестись хорошим гинекологом и следовать всем его указаниям.
Зараз все скажу• 25 июня 2023
До беременности я сделала так: вышла замуж, прожила с мужем 5 лет, насобирали денег на жильё и машину, потом прошла подготовку к беременности - пролечила зубы, сделала узи груди, узи органов брюшной полости, узи женских органов, ПАП тест, общий анализ крови, анализ гормонов щитовидной железы, Потом забеременела и родила ребёнка.
руки_Крюги• 25 июня 2023
Автор
Ферритин поднять до уровня своего веса
Витамин Д не менее 50
Фолиевая кислота в норме
Железо в норме
Проверьте щитовидку 1-2.
Ну и скиньте лишние кг, если они есть .
Ферритин поднять до уровня своего веса
Витамин Д не менее 50
Фолиевая кислота в норме
Железо в норме
Проверьте щитовидку 1-2.
Ну и скиньте лишние кг, если они есть .