Тумба-юмба• 25 июня 2023
Куда пропала из Украины косметика e.l.f.?
Украинский сайт не обновляется, на мейкап не везут. На шафе пару единиц з задранной вдвое ценой. Где ее купить? На айхербе тоже далеко не новинки...
оксюморон• 25 июня 2023
А что там хорошего? Тени и румяна плохие, ложатся не ровно, скатываются. Тоналка тоже средней паршивости. Это дешёвая косметика уровня дешевой польской.
Чудовий каламбур• 25 июня 2023
А що там такого щоб аж страждати від нестачі? Мені нічого там не сподобалось
оксюморон• 25 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы главное скажите где купить
В немецком дугласе онлайн только что нашла.
Біток чи ефір?• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А я карандаш тауп для бровей заказываю по 10 штук. Ни один больше так не ложиться и по цвеиу не такой естественный.
С их сайта в сша.
Тумба-юмба
• 25 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
На офсайте и купите
Дайте пожалуйста ссылку на офсайт, мне выдает только украинские и моторное масло эльф
Біток чи ефір?• 27 июня 2023
Ответ дляhrystia
А який саме? Їх там декілька.
Такой, тауп, он вообще без рыжинки