Губки-уточкой• 25 июня 2023

Масло конопли можно завозить в Украину? СВD

И вывозить потом? Не будет проблем на границе?
маминаБубочка• 25 июня 2023
Попробуйте, расскажете :)))

автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Попробуйте, расскажете :)))
😂😂😂
автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Попробуйте, расскажете :)))
Ну серьёзно спрашиваю
маминаБубочка• 25 июня 2023
Серьёзно - контрабанда наркотических веществ и прекурсоров запрещена, это уголовная ответственность. Если на самом деле в вашем масле не содержатся наркотические вещества и это всего лишь название, то я бы удалила этикетку и ехала спокойно. Но вы должны быть уверены, что наркотических веществ там и правда нет и собака на них не сработает
автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну там есть CBD, 2000 мг. Я не знаю, считается ли это наркотиком для Украины.
Это типа экстракт конопли очищенный.
маминаБубочка• 25 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Это типа экстракт конопли очищенный.
Я бы не рисковала узнавать
ротцвеники• 25 июня 2023
А чим воно відрізняється від того, що вільно продається в супермаркетах і аптеках?

автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ дляротцвеники
Я не в курсе, что сейчас продается в Украине. Поэтому и спрашиваю) Раньше знаю что было запрещено. Если продается, значит все ок, без проблем можно везти?
Тётя Хрюша• 25 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Мы везли 10мл , но лучше здесь купить , тут тоже продается
Бжоли-бандерівці• 25 июня 2023
я из интернет магазина не могла заказать бальзам для губ с маслом конопли

в чем проблема купить масло на месте?
автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо, у меня оно уже есть. Надо в Украину ехать, вот думаю как его с собой везти, нормально пропустят туда и назад? Собаки не реагируют?
автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці

в чем проблема купить масло на месте?
Я купила в другой стране, вопрос поо ввоз-вывоз
автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці

в чем проблема купить масло на месте?
А почему не могли заказать? То есть он был в наличии, но не продавали?
Бжоли-бандерівці• 25 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
в другой стране, вопрос поо ввоз-вывоз
Тётя Хрюша• 25 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Если будет проверка то собака учует и могут быть вопросы , это на свой страх и риск
маминаБубочка• 25 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, никто не знает, что конкретно вы собираетесь везти, откуда мы можем знать, разрешено ли то, что везёте вы?
автор Губки-уточкой • 25 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я написала четко, даже дозировку указала.