Стрибну в гречку• 25 июня 2023
пандора з алі, хтось замовляв? варто чи ні? можете порадити магазин?
Кидаю курити• 25 июня 2023
Заказывала шармы, отличное качество, ничем не отличаются, пробы стоят и терять не жалко, уже три потеряла
Стрибну в гречку
• 25 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
а браслет якщо там замовити? взагалі, можете порадити магазин чи продавця?
Кидаю курити• 25 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Браслет у меня оригинальный, там только шармы покупала, не подскажу муж заказывал
Стрибну в гречку
• 25 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
це не вашу тему я читала, там де ви показували фото з алі? дуже гарний браслетик був в результаті( з бджолами)
Пушкининиана• 25 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Не темнеют, цвет не меняют? Мочите их?
Я купила в магазине не оригинальный шарм, так он потемнел и стерлось покрытие за месяц.