Омлетик• 25 июня 2023
Добавляю в спф 50 с тоном сыворотку
Девочки, спф 50 с тоном довольно плотной текстуры. Не сам тон, он легкий, а структура крема. Перед нанесение добавляю сыворотку увлажняющую в крем. Так можно делать?
Как правило, можно. Но проконтролируйте, чтобы там не было несовместимого. И если кожа 2-3 дня ок, то и ок.
И уменьшает фактор защиты. Так что логично либо сыворотку с СПФ найти, либо сверху закрывать пудрой/спреем с СПФ. Все это сложно, как по мне, проще выбрать другой более лёгкий крем.