Фіфачка• 25 июня 2023

Стоит ли звонить любовнице мужа

Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница. Отпустить к ней не смогла, хотя и скандалила два раза, вигоняла. Сердце не может успокоиться. Постоянно кажется, что они продолжают встречаться. Знаю, что любовница набожна, ходит в храм, у нее двое детей, в свое время бросил муж, ушел к другой. Как считаете, стоит ли позвонить ей и во имя Господа и здоровья , счастья ее детей, попросить, чтоб отстала от мужа? Знаю, что сейчас получу массу осуждения, что муж кобель и с ним надо говорить, но он увлекся, а я люблю его до безумия, не вижу вариантов, как разорвать любовний треугольник.....
Не гоню• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Пздц
Срываясь с диеты, вы никого не поедете и не обманываете
Нет секса или если тебе так плохо прям, уходи ищи другую. Но не предавай. Неужели это так сложно к пониманию?
так автор разрешает эту можель, она неоднократно соглашается на такое поведение мужа
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Автор создала тему зачем? Ну, если она такая умная и сама все знает?
И ещё, вы очень наивны, если считаете, что досконально знаете что творится в чужих семьях. Ваша идеальная после измены семья по факту может существовать только для картинки
Больше всего етого и боюсь. Возможно лучше и правда остаться одной с ребенком, чем всю жизнь страдать и мучаться
Сарафанное радио• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Многие годами видят идилию, а поом в шоке, что люди разводятся. Так что не переоценивайте себя, чужая семья всегда потемки
Предательство это осознанный выбор человека. Если его мораль разрешает ему изменять, то одним разом это не ограничится. И не стоит витать в облках, считая , что он больше не изменит. Изменит.
Да, измена это осознанный выбор.
И если автор все это проглотила и решила, что главное, что б штаны были в доме, то муж и дальше будет вытирать об нее ноги.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляНе гоню
предаю свой организм, а это важнее.
я не вру, что срываюсь... понимаю без этого никуда. сейчас просто разрешаю себе праздники .
хотя в войну стала добрее , просто добавила один поход еще в зал

для вердикта-две стороны.
автор же оправдывает свою жизнь с ним
Ну вот вы не врете.
А изменщики врут.
Если б он честно сказал, что - извини нет секса - я буду получать его в другом месте. Тогда да - это не измена.
А врать в глаза, говорить что люблю, и при этом иметь других - п
Не имеет оправдания.

У всех есть выбор что делать в тех или иных обстоятельствах - и человек делает свой выбор - предать или нет, врать или говорить правду.
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Создала тему, чтоб узнать, возможно кто-то звонил любовницам, возможно стало легче, а может наоборот звонок подтолкнул муда уйти из семьи.
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Хай спробує, якщо вважає запотрібне. Я теж проти дзвінків. Пішли ти шлюхи нафіг, шоб їм приділяти свій час. Але автор так не вважає.
Наоборот, я очень боюсь позвонить, чтоб мне еще хуже не стало....
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я просто не понимаю смысла и логики этого звонка.
Что вы хотите им добиться?

Мне и в голову не приходило той звонить. Я просто не понимаю зачем
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Что вы собираетесь сказать?
Мюллерная• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Не понимаю Вас....Считаете, что женщина вправе спать с женатим, а на следующий день бежать в храм отмаливать грехи?
Кажуть же, бійтеся віруючих, бо в них є Бог, який їм ВСЕ пробачає
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Могу сказать что возможно наша семья стала гораздо ’идеальнее’ чем была до.
Но это совершенно не та семья о которой я мечтала в юности.
Просто другая.
Что Ви делали, чтоб простить и забить измену?
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Это ее решение и она имеет на него право
А ей рогоносица жена пытается вменить какую-то вину
Любовницу же проще заклеймить, чем выгнать кобеля, классика жанра
лезть в чужую семью не имеет никакого права
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Ничего. Я не простила и не забыла. И никогда надеюсь не забуду.

Я сделала выводы и живу дальше.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ее муж автора позвал и пустил в свою семью. Он дал чужой женщине это право.
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
я мужа автора не оправдываю, он кобелина, но и эта женщина блядина, пусть не думает, что она белая и пушистая, свою порцию мороженной курицы она уже заработала
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Коханка чоловiка автора, має право, послати жінку і її розповіді і жити і насолоджуватись життям. А обрадена автор, хай в своїй голові тараканів розганяє, а не ще церку втягувати і це в 40+...страшно, коли б в них діти 20+ і за порадами звертались...до тих, хто самі інфантіли...
Не било тараканов в моей голове, пока не поняла, что муж изменил. Жила, кайфовала, радовалась каждому дню. Я очень хороший специалист в своей отрасли, где меня уважают и ценят. Я хорошая мать и жена. В свои 40 вигляжу хорошо, маникюр, педикюр, прическа....
90x60x90• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я не скандалить хочу, хочу чтоб отпустила моего мужчину. У нее даже духовний наставник есть
вы смешная) она вашего мужа за яйца держит? Что не понятного для вас? Она его не насилует, он делает сам это. Не будет эта, будет другая. Решайте со своим кобелем, это он вам в верности клялся.
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
кроме мужа-дурака в семье еще есть жена и дочка, они такого права никому не давали
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
И я была зациклена. Пока не угробила свое здоровье и нервы.
Только потом поняла что никто в мире не стоит того чтоб я из за него потеряла свое здоровье.
Ні один чоловік на світі не вартий того, щоб жінки за нього дубасились на потіху зівакам. І ні один чоловік на світі не вартий того, щоб на нього проміняти власних дітей
90x60x90• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В етой ситуации всегда виновати оба. Женщина не даст, мужчина ничего не получит. Вот у меня нет желания спать с чужими мужиками
посадите его на цепь. Не перекладывайте на нее вину вашего мужа. Она свободная женщина. Это ваш кобель из од юбки выскочил)
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Никогда не променяю на него дочь. Однозначно мой ребенок самая родная моя кровиночка
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Якщо ви хочете виганяти свого, коли зрадить, то це ваше рішення і всіх, хто так вважає. З якого дива ви вирішили, що це повинна робите автор? Її право поступати так, як їй хочеться. А то виходить у підстилки свободної є права, вона не винна, а жінка безправна? ) Жінка має право їй дзвонити, пробачити чоловіка, не пробачити. Висказати чоловікові, і висказати шлюсі. Це права жінки. Це непротизаконно.
Хто сказав, що вигнавши чоловіка це правильно, а не вигнати ні? Ви так вважаєте, ну то робіть так. Автор написала, що так не вважає. І вона така ж права для себе, як і ви. І як та шлюха, у якої є права. Вони, права ці, є у всіх, справа в тому. Та дозволяє гуляти з одруженим, автор дозволяє собі їй звонити.
тю, могли і коротше: без чоловіка нічого не варта, буду триматись зубами/рогами, навіть як в ліжку подружньому застану - скажу ’очам своїм не вірю’. Бо сама по собі - нуль
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А это и не обвинение. Это факт

Она б ничего не сделала и не ’влезла’ бы если б он ей не позволил.
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Ну это все с Ваших слов и Ваше мнение, а Ваш муж -нашел лучше. Вы мне на форуме под анонимом пытаетесь рассказать какая Вы прекрассная? Зачем? Точно также зачем Ваша исповедь любовнице мужа?
Разбирайтесь в трусах вместе со своим мужем и пускай дочери квартиру купит, как серьезность его поступков или Вам авто, и оплатит курсы или отдых Вам с дочерью...хоть что-то сделает прступками а не писиком и языком. Все остальное треп.
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А муж пошёл на секс с чужой бабой. 1:1
причому муж, котрий клявся своїй дружині в подружній вірності
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вот пускай с ним и разбираются почему он без согласования с семьёй позвал в нее ещё одно человека.
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Це пи.дьож все))) що він робить? Вчинки які? Як вас завойовує.
автору і так зійде. Анекдот ’Люба, ти ж у мене розумна, придумай сама’ не на пустому місці взявся
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Считаете, что все проблеми стоит решать при помощи финансов?
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
муж еще в хозяйстве пригодится, а вот красавице этой модно вполне настроение попортить
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Вы реально ищете оправдание предательству?
Если нет с женой секса, есть много вариантов, чтоб он появился. Что он сделал, чтоб секс был? А даже если сделал все, но секса по прежнему нет, всегда можно уйти от жены и искать другую. Но не поступать как крыса, изменяя ей
+100000000000
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, просто он предатель по натуре и все
Изменять или нет это всегда выбор и решение человека, а не ошибка