Фіфачка• 25 июня 2023

Стоит ли звонить любовнице мужа

Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница. Отпустить к ней не смогла, хотя и скандалила два раза, вигоняла. Сердце не может успокоиться. Постоянно кажется, что они продолжают встречаться. Знаю, что любовница набожна, ходит в храм, у нее двое детей, в свое время бросил муж, ушел к другой. Как считаете, стоит ли позвонить ей и во имя Господа и здоровья , счастья ее детей, попросить, чтоб отстала от мужа? Знаю, что сейчас получу массу осуждения, что муж кобель и с ним надо говорить, но он увлекся, а я люблю его до безумия, не вижу вариантов, как разорвать любовний треугольник.....
СИРЕЛИ• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви не повірити, но в цій справі все мають право спати з кім хочуть, але є ще культура , совість. Якщо всі так сратимуть , як воно жити буде? Я маю право з вашим чоловіком спати, бо свободная? А захочу , заберу, бо маю право. Я добре вмію маніпулювати чоловіками. Захочу, ваші діти будуть рідко батька бачити, і отримувати тільки аліменти і не копійки більше. Це я образно, не саме про вас. Просто подумайте, що ви захищаючі цю шлюху, нічого гарного не рекомендуєте.
да никто тут шлюх не оправдывает. но и возвеличивать мудака в ранг святых, это не дело. ошибся, оступился, запутался, водка виновата, бес попутал... мойнетакой, бубочку обманули и соблазнили.
Сон і дрімота• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Это ее решение и она имеет на него право
А ей рогоносица жена пытается вменить какую-то вину
Любовницу же проще заклеймить, чем выгнать кобеля, классика жанра
Какое такое право она имеет?
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Моих тем под анонимом тут несколько, спрашивала, как пережить измену, как простить, какие ресурси могут помочь. Да, все мои, не скриваю, я зациклилась на етом
И я была зациклена. Пока не угробила свое здоровье и нервы.
Только потом поняла что никто в мире не стоит того чтоб я из за него потеряла свое здоровье.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Якщо ви хочете виганяти свого, коли зрадить, то це ваше рішення і всіх, хто так вважає. З якого дива ви вирішили, що це повинна робите автор? Її право поступати так, як їй хочеться. А то виходить у підстилки свободної є права, вона не винна, а жінка безправна? ) Жінка має право їй дзвонити, пробачити чоловіка, не пробачити. Висказати чоловікові, і висказати шлюсі. Це права жінки. Це непротизаконно.
Хто сказав, що вигнавши чоловіка це правильно, а не вигнати ні? Ви так вважаєте, ну то робіть так. Автор написала, що так не вважає. І вона така ж права для себе, як і ви. І як та шлюха, у якої є права. Вони, права ці, є у всіх, справа в тому. Та дозволяє гуляти з одруженим, автор дозволяє собі їй звонити.
автор Фіфачка • 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Что помогло Вам пережить ето? Подскажите, как взять себя в руки? Может и правда, как пишут тут, отпустить? И тогда легче станеи
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Он увлекся и запутался. Страсть, свидания тайком, адреналин....
Поменяйте ему памперс, помойте попу и пора масика в садик отдавать, мальчик подрос и другими тетями интересуется и спит с ними даже, в садик презервативы в кармашек давайте.
Кому там слова не давали• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
За свои грехи она только перед своей совестью отвечает
Но уж точно не перед автором.
Речь не об ответственности перед автором.
Вы ведь её оправдываете. Если она верующая, то это один из грехов.
Тут правда или трусы, или крестик.
Сон і дрімота• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
На которые муж автора наплевал с высокой колокольни.
Ой не надо, он не онанизмом занимался. Да, он козел, никто и не спорит, но и любовница, человек, который сознательно делает гадость другому, говно. Когда любовницы или просто дамы с сомнительной моралью, защищают такое, то помните, никто вам ничего не должен не только в постели, но и вообще. И когда подгадят на работе, предадут подруги или еще где то, не плачьте за шоооо.
Света С Приветом• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В том, что пошла на секс с чужим мужем.
А муж пошёл на секс с чужой бабой. 1:1
Спасу мир• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Время. Время поможет и отсутствие общения с ним. Если вы решили как именно будете действовать. В моем случае только развод и полное исключение контактов с ним.
Если вы не хотите развода, то только поменять к этому отношение. Уже фактически дать добро на следующие измены и прочее и быть готовой, что может в любой момент вас оставить ради новой любви.
Не гоню• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я не скандалить хочу, хочу чтоб отпустила моего мужчину. У нее даже духовний наставник есть
автор вы живете с кобелем , не одна так другая
безумная любовь она такая
пуйло тоже набожный
и вся рашка набожная, не помешало им убивать людей
уйти вам пора
Не гоню• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В етой ситуации всегда виновати оба. Женщина не даст, мужчина ничего не получит. Вот у меня нет желания спать с чужими мужиками
оба и вы,
а него нет желания ограничивать себя сексом с вами
Не гоню• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Виноваты в чем?
Он виноват в измене вам. А она в чем виновата?)))
может там сексом не пахнет месяцами
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я вам напишу свою думку. Але це не значіть ,що вона вірна. У вас є всі права зробити, як ви захочете.
Чоловік винний, ви хочете жити разом, розумію. Але не ви повинні клеяти розбиту чашку, а він. Ви це розумієте? Коханку залиште , ну її на.ер, на неї розпилятися. Вона цього недостойна. А от чоловіку скажіть, хай доказує, що вас кохає, хай робить вчинки, а не триндить, доказує діями,що ви його єдині в світі. Хай вас завойовує. Чоловік повинен це робити, бо без цього ви ніякої цінності для нього не представляєте. А ви нейтрально відносьтеся, він ще не завоював вашу довіру. То нічого пригати бігом до нього, якщо скаже, що кохає вас. Хай доказує.

Ще раз пишу, це моя думка.ви робіть, як вам підійде. Але пам´ятайте, не ви прощаєте і відвойовуєте чоловіка, а він вас.
Не гоню• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
есть порода кобелино , а автора такой
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
А на каком условии разрешили вернуться?
Ось автор, дівчина правильно вам пише. Що він зробив і робить, кроме триндить. Які вчинки, двї. Які ви йому видвинули умови, чи він сам пропонує, або робить.
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Клянется , что ничего больше нет и не будет, что любит меня и дочь
Це пи.дьож все))) що він робить? Вчинки які? Як вас завойовує.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляНе гоню
может там сексом не пахнет месяцами
Вы реально ищете оправдание предательству?
Если нет с женой секса, есть много вариантов, чтоб он появился. Что он сделал, чтоб секс был? А даже если сделал все, но секса по прежнему нет, всегда можно уйти от жены и искать другую. Но не поступать как крыса, изменяя ей
ЦібаФу• 25 июня 2023
яка ціль дзвінка коханці ВАШОГО чоловіка?
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Нет, просто он предатель по натуре и все
Изменять или нет это всегда выбор и решение человека, а не ошибка
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Согласна. Автор имеет право делать все что хочет.

Если ей будет легче от звонка/встречи/тягания за волосы - та на здоровье - лишь бы ей легче стало.

Но тут надо четко все обдумать чтоб ещё хуже на душе не было.
Свекруня• 25 июня 2023
А церковь УПЦ или ПЦУ?
Не гоню• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
автор принимает предательство
и про секс автора -мы не знаем, бросаться предположениями можно долго
автор согласилась жить с таким мужчиной и еще и дальше хочет жить
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А кто говорит, что у автора нет права простить мужа?
Речь о том, что прощать там некого. И что чмо опять с ней поступит так же со временем.
Вряд ли автор будет счастлива, всю жизнь отганяя от кобеля любовниц
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляНе гоню
есть порода кобелино , а автора такой
Є така порода. Але автор для себе робить, а не для вас. Мені не підійде таке, і вам не підійде. А їй підійде, і вона права.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляНе гоню
автор принимает предательство
Вы сами про секс предположили, а теперь пишете, что про секс автора мы не знаем
Да пусть принимает, всем пофиг
Но через годик опять тут будет скулеж о ’плохой’ очередной любовнице и об ошибке ее кобеля
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я в один какой то момент поняла что я его больше не люблю.
Даже не совсем так - что я любила не его, а такого каким его считала - а он оказался другим. А этого другого я любить не могу.

Я просто умыла руки. Полностью отстранилась. Сняла квартиру, ушла из дома.
Год жили отдельно. Дети будни с ним, выходные со мной.

Через год сошлись снова. Но теперь для меня все по другому.
Скорая помощь• 25 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Прелюбодеяние это грех. Если бы спала со свободным, то её дело. А она спит с чужим мужем.
Неправда. Прелюбодеяние - это грех женатого мужчины, который спит с другой, или замужней женщины, которая спит с другим.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да не подойдёт никакой женщине жить с тем, кто ей изменяет. Не подойдёт.
Другое дело, что не каждая это может понять и не каждая отважится выгнать мразь