Фіфачка• 25 июня 2023
Стоит ли звонить любовнице мужа
Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница. Отпустить к ней не смогла, хотя и скандалила два раза, вигоняла. Сердце не может успокоиться. Постоянно кажется, что они продолжают встречаться. Знаю, что любовница набожна, ходит в храм, у нее двое детей, в свое время бросил муж, ушел к другой. Как считаете, стоит ли позвонить ей и во имя Господа и здоровья , счастья ее детей, попросить, чтоб отстала от мужа? Знаю, что сейчас получу массу осуждения, что муж кобель и с ним надо говорить, но он увлекся, а я люблю его до безумия, не вижу вариантов, как разорвать любовний треугольник.....
90x60x90• 25 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ше подумають шо автор біснувата)))
не помиляться)))
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляНе гоню
автор принимает предательство
и про секс автора -мы не знаем, бросаться предположениями можно долго
автор согласилась жить с таким мужчиной и еще и дальше хочет жить
то хай живе, полірує роги
чого тут ниє? Щоб її вговорювали, що вона ’мудрая женСЧина’, а ходити рогатою - ’великая женская мудрость’?
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Считаете, что все проблеми стоит решать при помощи финансов?
Да! Оцениваются поступки и все имееет цену. А не пустозвонство, Вам 40+ мудрейте. Завтра Ваш кобель найдет третью 20+ и родит ему еще одну дочь-а Вы своей что оставите?..писикосдострадания?
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Є така порода. Але автор для себе робить, а не для вас. Мені не підійде таке, і вам не підійде. А їй підійде, і вона права.
то ще раз спитаю: чого ниє на форумі, і це вже не вперше? права, підійде - втерлась, облизала те, що їй чоловік на голову наклав, і живе собі далі
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
то хай живе, полірує роги
Никогда не понимала, почему люди бризжут ядом? Я пережила такую боль, и даже в етом состоянии не делаю людям зла
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
хто ядом бризже? Вам правда не подобається? так звиняйте
Розумна би ще й подякувала за правду
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
С финансами дочери уже все в порядке). Для меня вопрос денег в данном случае вообще не важен....
90x60x90• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
кроме мужа-дурака в семье еще есть жена и дочка, они такого права никому не давали
это проблема жены. Не чужой женщины. Не будет эта- будет другая. Автор будет утираться и ’удерживать’ гуляющие штаны)))
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ для90x60x90
не помиляться)))
і скажуть, як колись у нас на роботі про одну ’Точно якесь хворе, недарма чоловік до другої пішов’
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Розумна би ще й подякувала за правду
Вам благодарность виписать за оскорбления?)
90x60x90• 25 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы с Днепра? у нас тоже такая жена была))) Почему муж нашел другую было понятно)
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Да. Только так.
Слова ничего не стоят.
Мужа наказать можно только финансово - ничего другого это не наказание.
Вы поймёте это скоро. Деньги решают все.
Слова ничего не стоят.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2023
Автор... какой-то сюр: набожная любовница, ходящая в храм и уводящая мужика из семьи при том, что сама прошла через то, что муж ушел... Что-то как-то... эээ... не вяжется...
90x60x90• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
так вам это нравится, страдать) Вы и тему создали пострадать. И вину мужа на чужую женщину перекладываете, потому что там проще быть мученицей, святой страдалицей)
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
де ’оскорбления’?
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Пока...не важен... и только по-вашему мнению. тогда у Вас есть время и желание заниматься писькостраданием, чем Вы реально почти успешно занимаетесь, продолжайте.
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ для90x60x90
ні)))
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЛарчик78
Вы и брызжете.
Согласна с Вами. Да, у меня проблема в семье, да, написала анонимно на форуме, да, раньше вообще таким не страдала. Занималась семьей, работой и собой. Да, где-то что-то упустила.... Да, виновата. Да, я из тех, кто считает, что в измене есть вина и любовници, и прелюбодеяние- большой грех. И я понимаю, что мой муж предатель и козел. И да, я люблю его после стольких лет вместе. И я не знаю, что делать дальше. Ревность меня сжирает изнутри.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Не вы первая не вы последняя.
У большинства тут была такая боль .
Тут главное какие вы сделаете выводы
У большинства тут была такая боль .
Тут главное какие вы сделаете выводы
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
К сожалению, не сюр. И она знает о моем существовании и в переписке пишет мужу, что несправедливо то, что они делают по отношению ко мне (жене)
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Только это важно.
Вы это поймёте со временем.
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ для90x60x90
Что делать с мужем - это проблема жены и отдельно взятый вопрос.
А ответочка существу, которая не уважает чужие границы - совсем другое дело.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
лезть в чужую семью не имеет никакого права
С чего бы? Кто сказал?
А он имеет право изменять?
Если ему плевать на семью и свою жену, то почему левая женщина должна о ней волноваться?
А он имеет право изменять?
Колишня муза• 25 июня 2023
Автор, знайдіть коханця, зробіть це в задоволення собі, проведіть гарно час і забудьте. Немає сенсу в тих дзвінках і розмовах.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
я мужа автора не оправдываю, он кобелина, но и эта женщина блядина, пусть не думает, что она белая и пушистая, свою порцию мороженной курицы она уже заработала
А мужик на что заработал?
На ну-ну-ну от жены и на ее потом я фсьо прАстила?
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А мужик на что заработал?
это уже автор пусть решает
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
это уже автор пусть решает
Классика жанра тупых баб
Любовница тварь, а ее цвЯточек святой
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Существом вы ж мудака называете, да?
Или ей ответочка, а ему примирительный минетик?
Ах да, жена ж решает, решала, блин