Для драки• 25 июня 2023

сколько платят в Италии на уборке дома?

С проживанием у хозяев. Хоть примерно
Юпитерная• 25 июня 2023
Приходящим 10 в час
Бензопирен• 25 июня 2023
Смотря какая нагрузка. Знакомая жила. И уьираоа 3 этаж виду, окна с улицы мыла каждую неделю, стираоа гладила ( 5 человек+грулничок), готовила, за собаками тоде уход. 900 евро
Принцепесочка• 25 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Что то мало
Юпитерная• 25 июня 2023
Вообще не расчитывайте на хорошие деньги. Сможете заоаботать до 800 если с проживанием и еще подумают не много ли вам
мадамГрицацуева• 25 июня 2023
В 2005 тетя зарабатывала 1000€,экономила,чтобы дочке купить квартиру.Всегда считалось +-1000€.Вторая,жена дяди,начала шляться с хозяином и типа женилась.Живёт там уже лет 15.
мадамГрицацуева• 25 июня 2023
У меня клиенты из Европы воют и воют,как им жить тяжело из-за нашей войны.Дорогоооооо😁
ішо• 25 июня 2023
Ответ дляБензопирен
ну ви так розписали, що наче вона все це разом робила. це коло обов´язків, але розтягнуте на день і досить повільно
Не худа ні разу• 25 июня 2023
Ой, автор. Точно сумму по Испании знаю. Уборка дома (нового и не загаженного) 12 евро/час. Это мне хвастала моя тренер. Не украинка, если что)
постою_послушаю• 25 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Почему не расчитывать? Моя знакомая 20 лет в Италии на частных уборках, жили достаточно неплохо там, причём на севере.
Бензопирен• 25 июня 2023
Ответ дляішо
Это у нее занимало с 7 утра до 22 вечера. Сами подумайте только готовка времени за свет, потом накрыть стол убрать со стола.
Бензопирен• 25 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Что то мало
Да, она уезжала домой и на свое место сменщицу не нашла. С ней проработала 2 недели денщина( обучала) и так отказалась.сксщала ща такую работу минимум 1500 надо платить