Играю_на_кларнете• 25 июня 2023
Нет денег купить любимый парфюм
Девочки, кто знаком с этим красавчиком? Есть аналоги по-дешевле?
После шести ни-ни• 25 июня 2023
Мне так нравится Арманд баси красный,но сейчас реально не до ароматов
Руда ліса• 25 июня 2023
у меня 3/4 туфли стоит, надоела. У меня прозрачно-синяя.
У коллеги в кабинете была, она ею так поливалась, что меня отвернуло, хотя был мой любимый аромат
Играю_на_кларнете
• 25 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Продаете?
Щедрик• 25 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Продаете?
Помогу тебе финансово, если ты с фигурой
Руда ліса• 25 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Продаете?
она у меня около года стоит, почти полная, правда хотите?
Играю_на_кларнете
• 25 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Хочу конечно, это мои любимые духи. Только смотря за сколько вы будете продавать.
Руда ліса• 25 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
откройтесь, напишу в личку
olgabaluta• 25 июня 2023
У меня стоит масло для тела, смотрится в ванной очень красиво, но я им почти не пользуюсь из-за тяжелого запаха… Далеко не лучший аромат.
Играю_на_кларнете
• 25 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Купите на розлив
Только отливант закончился на 10 мл. На этот аромат так цены подняли, почти в два раза. Хотелось бы найти похожий только дешевле
Вилами по воде• 25 июня 2023
С начала войны, ни одного оригинала. Использую остатки и миниатюрки и даже на розлив. Денег жалко на ароматы. Ценности поменялись. Тем более в Украине наценка на них бешенная, попрошу подружек с Европы передать. Зря потраченные деньги на ароматы мне не кспеху, и Вам автор советую пересмотреть свои хотелки, или миниатюрки или желания.
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2023
Автор, повно клонів і аналогів на цей аромат, але якщо саме оригінал - то розпив, 5мл на довго вистачить. Але Ви це прекрасно знаєте й самі
Играю_на_кларнете
• 25 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я на распив и брала последнее время. А какие есть клоны и аналоги?
БоХатая• 25 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Тоже. По три штуки заказывали. В интернете. Теперь думаю, такой тошный, как он вообще нравился.
Руда ліса• 25 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Да он мне нравится, но меня им ’задушили’, на себе уже не могу носить
Вилами по воде• 25 июня 2023
Ответ дляЩедрик
Т.е.ахнуть за вонючку😂, что так дешево сейчас про..тки?..я уже вижу, автора, которая год нюхает эту тУфлю и вспоминает вас
Ответ дляYuLs19
Купити 10 мл на роспив, я уже давно так покупаю, есть возможность пробовать разные ароматы и даже те что очень дорогие ,плюс не надоедают.Я редко когда до конца использовала флаком 50 мл полностью, даже самые любимые со временем надоедают
хах, а я убила три по сотке монталей одних и тех же 😁
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Знайшла скрин по Зарі, зараз подивлюсь по іншим
100мл можна не брать, є і по 30мл і на розпив теж 5мл Зари десь 70грн
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Martin Lion - аналогові аромати, Турція, представлені в Єві, зараз чудова ціна. Ваш парфум під номером 60. Не судіть про парфуми такого сегменту одразу, дайте пару тижнів відстоятися, зазвичай вони стають кращими
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2023
Ще ось польський бренд Ла Рів випускає аналоги, є 30мл і бюджетно. Є на Мейку.
Ще є в мене в улюбленцях стійкі і концентровані розливні Інтенсо парфум, 5мл десь 70грн коштують.
Але Ви ж розумієте, що 100% ідентичності може і не бути.
Фляшунька• 25 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А я мрію про трусарді і ідол, теж не можу купити
Я трусарді донна теж дуже люблю , єдиний аромат що зайшов
Купувала 10 мл відливант, потім трапилася копія на розетці до 200 грн і норм, не страждаю де взяти 2 тис на оригінал)
Несу добро людям• 25 июня 2023
Ответ дляЩедрик
у меня отличная фигура. шар . такая подойдет?
Дрібка щастя• 26 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Буквально сегодня до 12 ночи 80мл. стоили 60 евро.
Сейчас можно купить за 67,20 евро
Сейчас много кто на каникулы будет ехать в Украину.
Сейчас можно купить за 67,20 евро