100pudov• 25 июня 2023
Покупаете ли вы сейчас доллары или как думаете стоит ли их покупать сейчас?
Леди_в_ночи• 25 июня 2023
А почему нет? Я покупаю понемногу по возможности, к сожалению, за на месте, а на жизнь уходит все больше и больше, поэтому откладывать получается все меньше и меньше.
Кривая спроса• 25 июня 2023
Не покупаю, так как как-то неопределенно доллар себя ведет. Но не уверенна что делаю правильно
СМСница• 25 июня 2023
Нет, в у.е. платят, поэтому наоборот приходится менять. Каждый год летом дешевле, но каждый раз не меняем наперёд, а потом жалко менять.
Не пириживай• 25 июня 2023
Нет. Последние по 28 покупала. Гривна на депозите и з/п на карте с %