Звоночек• 25 июня 2023
Парень многой брезгует
Стоит ли продолжать отношения ?
Чу Ча• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а от прилепленых на стену прокладок ?
Пленку на клитор я уже успела осилить и просветится. А вот прокладки на стене пропустила где-то, надо поискать.
Какой познавательный вечер все таки)))
Як ухурделю• 25 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Почему перебор ? Что тут такого ? Массаж ножек как раз идёт с поцелуями всегда ,если это делает любимый человек . Я и люблю между ступнями д#рочить мужчине ,а он против . А доедать, я не говорю про основную еду ,но например я булочку не съела и он её выкидывает .
Всё ясно, очередной дрочун.
Саджу все зарання• 25 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Не делает куни
Не делает массаж ножек и вообще к ногам не прикасается ,видно что ему это не нравится . А я люблю ласки и массаж ступней , чтобы каждый пальчик облизали.
Не целует меня утром ,не хочет за мной доедать (((
Таки мій варіант про ноги був не мимо
Чу Ча• 25 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Встречный вопрос-а Вы за ним доедаете и пальчики на ногах целуете?Если нет,то почему?
Опередили меня с вопросом)))
Вот реально, почему он должен целовать чьи-то ноги? Я тоже брезгую таким, но это вообще не означает, что я брезгую своим любимым человеком
Саджу все зарання• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
зачем ? чтоб мужик еще и после собаки доедал ?
Бляха, я реготнула вголос на всю квартиру 😆
Ответ дляЗвоночек
Не делает куни
Шоб ти всралась
Я то вже думала,шо там за біда така
А він падлюка пальці не смокче,от сирун
Я то вже думала,шо там за біда така
А він падлюка пальці не смокче,от сирун
Саджу все зарання• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
та я сегодня тоже ржу. надоело страшилки читать.
Сьогодні прям комбо: прокладки на стінах, накладки для куні, бажання в стилі: жує недоїдену мною булку і облизує мої нижні конечності.
Я вже боюся стрічку оновлювати 😁
Меня не звали• 25 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Почему то фу ?? Ножки ухоженные ,мытые, пяточки гладенькие . Кремом пользуюсь ,приятно пахнут
А вы ему ноги целуете?
Саджу все зарання• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
не б1йтеся. все ж краще, н1ж про атомку читати.
Ви праві.
Там он свіжак: тема про зміну прізвища 👍
А у нас макарошки• 25 июня 2023
Ответ дляБараболька
Ой, тема такая смешная 🤣 это ж как её надо было умудриться прилепить
Дайте ссылку, пожалуйста)
Пишу_граммотно!• 25 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Прокладку не хочет со стены снять
предыдущая тема
дайте посилання
Пишу_граммотно!• 25 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Дайте ссылку, пожалуйста)
Ответ дляА у нас макарошки
Дайте ссылку, пожалуйста)
Ответ дляПишу_граммотно!
дайте посилання
Пригаю-цибаю• 26 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Не делает куни
Если не хочет за вами доедать, то бегите от него! Он вас 100% не любит!