Десь так, але...• 25 июня 2023
А вы стыдитесь того, что сидите на советчице?)
Я лично никому никогда не рассказала бы, что тут зависаю круглосуточно))
Раньше смеялась над девушками, женщинами, которые сидят на женских форумах, а сейчас сама сижу и ещё и посты такие создаю, просто стыд)))
Латексне альтер ЕГО• 25 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
хочу добавить... я скучаю за старой советчицей, даже за старыми аватарками - помните? не этими безликими... за старыми душевными темами, в некоторых темах мы реально знакомились и помогали друг другу (кто помнит тему про секту амишей, я и сейчас общаюсь с той девочкой, мы ее спасли) сейчас форум стух...очень много хамства, наверно просто много людей несчастных стало....
Много троллей.
Триггерят.
Хочется обсудить что-то интересное, а темы тупые.
Триггерят.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Много троллей.
Триггерят.
соглашусь...
ЯблокоРаздора• 25 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой трешак😂😂у нас тут веселее. И совет был бы: шли нищеброда и ищи четкого пацанчика (довоенная фраза на все была)
Не, они почти в каждой теме пишут будь довольна, что у тебя есть 50/100/150€ и нечего тут🤣
Тема детей от прошлых браков тоже злободневна, так как немецкие отцы обязаны брать детей на 1/2 каникул и тоже разборки из-за денег и кто должен оплачивать совместный отпуск, советчица реально отдыхает
Наездница• 25 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Можно подумать телега и инста чем-то лучше, прям недоумевает...
Ну, Инстаграм это, скорее, просто фото и видео. В каких-то случаях - комментарии под ними. Здесь совсем другой формат. И все же здесь есть и обычные обсуждения, и бессмысленные темы типа ’ напишите число’ - и в этой теме тысяча ответов с разными числами). Ну где ещё такой абсурд возможен).
Галябалована• 25 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Коли їду в маршрутці, стараюсь читать так, щоб ніхто не побачив)))
Боитесь, что узнает другая советчица, которая окажется рядом?)
Срочнокпсихологу• 25 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Та я не знаю й сама,але морожусь))))
Надежда наш компас• 26 июня 2023
Ні. Чому це може бути соромно? Якщо щось цікаве чи корисне, завжди розповідаю, що прочитала на Порадниці.
Чавонадо• 26 июня 2023
Ответ дляНаездница
Ну вот существует такое мнение, да. Хотя понятно, что люди здесь разные, как и везде. Вообще не люблю выражение ’ обиженные жизнью женщины’. А если даже жизнь у кого-то и не сладкая ( а несладкая она сейчас у большинства), то разве это повод считать такого человека неадекватным ( а не поддержать и посочувствовать, например)
Так из-за того, что они обиженные жизнь, они срываются на других советчицах- хамят, оскорбляют, издеваются и т.п. Таких поддерживать нет желания даже
Наездница• 26 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Вообще-то не факт. Хамский характер бывает и у вполне довольных жизнью и собой, это просто особенность характера плюс воспитание.