Я_и_моя_собака• 26 июня 2023

Вы покупаете tezenis? как вам качество? Белье

Трусы. Как-то не очень. Интимиссими получше, но тоже, были проблемы, клей был некачественный, то расклеивались по шву, то подкладка и основной материал давал разводы непонятного цвета, продавцы сказали, да, было такое, наверное, клей галимый, мужские трусы неплохие, но пара 800 грн🙈 в Тенезине мужское можно, оно дешевле, но тоже какое-то все тонкое, неаккуратное, семейки , вообще, стеклянные 🤷‍♀️ мне кажется, там помимо хлопка еще примесь. Где вы берёте хорошее белье, качественное (м/ж)?
Мне без сахара• 26 июня 2023
Intimissimi

Мне без сахара• 26 июня 2023
В Tezenis несколько раз попадались некачественные трусы, быстро растягивалась резинка
Не виправдовуюсь• 26 июня 2023
Ну вы и сравнили, совсем разные бренды, Тezenis беру очень редко, что то на каждый день, из качественного попались только футболки и белье из х/б. Купальники там вообще как с али визуально и по качеству
В Intimissimi все что не брала, все отличного качества, очень нравится белье
Папобус• 26 июня 2023
Мы не гордые: M&S у меня и Next или СК у мужа и детей.
Хачапууури• 26 июня 2023
Tezenis -неснашиваемое белье и купальники. Отличное качество. Беру все у них, и взрослое,и детское несколько лет. Ни разу ни одного брака, полностью устраивает их качество. Покупаю обычно на распродаже по минимальной цене. Очень купальники нравятся, мягкие, комфортные, модели интересные.
Бойова• 26 июня 2023
Я купую труси з мікрофібри там. Якість супер. Бюстики базові там теж чудової якості
100pudov• 26 июня 2023
Брала много раз х/б бюстгальтера разных цветов и под них бесшовные хб трусы. Очень нравятся. Но в последней коллекции не нашла таких х/б бюстгальтеров.

И есть пара красивых купальников оттуда.
Бла бла бла• 26 июня 2023
Труселя с базара рулят.
Помеха справа• 26 июня 2023
Взяла один раз стринги Tezenis, качество ужасное
Больше за бельем туда не захожу, но купила футболку неделю назад там. Посмотрим что будет

Я_з_Франека• 26 июня 2023
Обожаю их лифчики. Лекала подходят мне идеально.

Кстати, с упомянутым выше Интимисими, это одна лавочка. Оба бренда принадлежат Кальцедонии.
Жинси на дитину• 26 июня 2023
у меня есть один бюстгальтер, и хоть он не самый симпатичный и даже не самую красивую форму груди делает, но я ношу его очень часто - такой удобный, просто неощутимый.
поискала специально - называется Бюстгальтер Балконет Paris