Аноним• 10 ноября 2012
Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.
Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие). Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12, DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
Аноним• 11 ноября 2012
Спасибо за информацию, сделаю перепост телефона и почты этой Оксаны на другие форумы, чтобы народ не попадался.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что ей надо меньше навязывать свои услуги, просто она всем надоела. ИМХО
Кому и чем?
Тут куча троллей в Советчице. Так вот они реально надоели. Кому ЛИЧНО не угодила Антимяу? ПОКАЖИТЕ его на всеобщее обозрение. А то, что кто-то прислал фото, потом другое фото... Не то сказала - полный бред. Мало ли что могут сочинить здесь тролли! А вдруг это всего лишь очередная их выходка? Где доказательства? Хоть ОДНО?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, можете помочь. Что с этой девушкой на фото? Очень переживаю.
Оксана, Вам ещё не надоело этой хернёй страдать? На кого рассчитан этот дешёвый приём? Неужели Вы думаете, что кто-то поверит в то, что люди будут вот так просто вывешивать фото своих близких? Сейчас Вы опять нам покажете сеанс прорицания, видимо. Как всё это дешево и скучно
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кто собрал и зачем? Глупо же
Бред просто какой-то. Ощущение, что кто-то очень желает ей зла, пригласил парочку единомышленников и гадят ей. Больше никаких других не возникает. Вопрос - кому она не угодила и чем? Никакой КОНКРЕТИКИ нет. Не нравится как общается - не повод так ее поносить. Тут таких, кто общается намного хуже - пруд пруди. Так почему же они никого не интересуют? Почему именно к Антимяу только цепляются?..
Извините, а другие предлагают избавить Вас от порчи или сглаза? По общему убеждению, человек, который предлагает ТАКИЕ услуги или обладает неким ДАРОМ должен быть более, чем корректен. Поэтому и обсуждают именно ее.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кому и чем?
Вот не знаю, мне тут тролли не попадались.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам ссылки давали на темы, какие ещё факты.
Ничего нет там по ссылкам, кроме разговоров. Антимяу была резка и грубила? И что? Да, это было. Там порой такие наезды, что сложно не сорваться... Тут хамов и грубиянов валом и никто уже не обращает внимание
Проблема почему именно в ней? Почему к ней нездоровый негативный интерес КТО-ТО специально подогревает?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кому и чем?
Троллей? А чем Вы отличаетесь, не будьте хоть анонимом, смелая НЕТРОЛЛь Вы наша )))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уколола пальчик шипом розы и замазала зеленкой
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Речь идет о том, что есть некие морально-этические требования к людям разного рода деятельности. НЕ МОЖЕТ быть толстой балерины, немого певца или безрукой вышивальщицы. Так и тут, НЕ ДОЛЖЕН человек предоставляющий услуги по коррекции кармы и прочих душевных услуг ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну может человек и правда хочет узнать. Пусть Оксана ответит. Зачем так сразу про зеленку.
Аноним• 11 ноября 2012
Ну я думаю, что тему можно закрывать, всё понятно.
Алёнушка, кстати, в эту грызню себя втянуть не дала, просто сказала - ребята, мне некогда.
Оксана сидит и традиционно огрызается направо и налево
Оксана, Ваши 800 клиентов ждут Вас, займитесь наконец делом
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну почему специально? Оксана негативный человек, ведёт себя негативно, так какое к ней будет отношение? Сами подумайте. Что посеешь, то и пожнёшь, ещё и про карму тут надрывается.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да ну да, Аленушка и сидит строчит эту ересь
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а смысл, если она не берёт оплату? Какой ей смысл, непонятно?
Может кто другой, но явно не она
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А многие пишут как раз обратное о ней. Причем, заметно больше на Советчице именно доброжелательно настроенных в отношении нее пользователей, хотя есть и другие, но их меньше
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может кто другой, но явно не она
берет и не меньше, но не делает ничего. а говорит сколько дадите, только результата нет и нет
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может кто другой, но явно не она
Это знает наверняка только администрация.
Хотя бы одним глазком взглянуть на ники в этой темке, чтобы сделать выводы для себя
...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
у антимяу его тоже нет, только она берёт ого-го, да ещё и дерьмецом вас обольёт прилюдно. Надо оно Вам?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
...
Так отключите анона я Вам в личку напишу
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та пишите уже здесь. Всем интересно.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она ставку держит примерно на 25% ниже от той, что у Антимяу. Так понимаю - намеренно. Ведь Антимяу о некоторых своих ставках тут писала в одной теме, поэтому они известны.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы к ней лично обращались?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
только берёт по результату, что немаловажно, согласитесь
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так ставка смотря на что, если погадать то да, у одной 75, у другой 100 вроде.
А негатив снять у Оксаны 500 грн, а у Аленушки сколько дашь, разница заметна.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, моя тема была о детях с предыдущего брака, так она вы бы читали,что написала, (я пока что в гражданском браке),что я для него никто, что через несколько лет и имени моего не вспомнят, видите ли её улыбнуло,что я закончу ВУЗ в 40 лет,такое впечатление сложилось,что она получила моральное удовольствие от того,что сделала больно другому человеку своими высказываниями,а я весь вечер ходила не в себе.Ну хоть для себя сделала выводы о антимяу, как уже писали в другой теме антимяу- это диагноз.И в то,что она добрый человек я сомневаюсь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30947
так Оксана всё верно написала, ещё и в очень тактичной форме.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Издеваетесь7 Тут девочки писали про порчу с негативами от 400 до 700 грн. а у аленушки (она сама же ссыль кидала на тему) 75грн, за погадать. Как по мне, то разница не маленькая...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не факт. Не знаю. Где это видно?