Аноним• 10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто такой аноним с фоткой?
Аноним - это я. а фотка была в ночной позавчерашней теме. если интересует, могу дать ссылку.

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да-да, мне тоже интересно и кто такой Максим Литвинов ))
гугл в помощь)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16136
Пост 14, Антимяу писала:
’не надо врать людям, - более 800 пользователям, которые обращались ко мне и обращаются.’
Оксана, Вы в своем уме? Какие 800 пользователей к Вам обращались?
Ну если посчитать обращение в маршрутке ’девушка, передайте пожалуйста...’ то, наверное, и ко мне обращались не меньше ))))) И, знаете, я ВСЕМ помогла!!!! )))))))))))))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
гугл в помощь)
падсталом - это Теплоход ’Максим Литвинов’??)))))))))))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо) Это та, в которой мужчина на фото был?
Если да - то я начало читала. Жаль, конечно, что Вы не можете открыть свой ник, чтобы все злорадствующие увидели, кто Вы.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто такой аноним с фоткой?
ну вот эта, которая типа тему открыла, а через 2 минуты тут же пришла антимяу и всё угадала

только потом пришла реальная девушка с фотографией мужчины и спутала им карты, балаган резко свернулся. Ну как всегда у антимяу
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пост 14, Антимяу писала:
Да она вообще неадекватная. В другое теме она хвалилась, что мы на неё гоним, потому что она всё-всё может себе купить. Ёшкин дрын, тридцатник бабе, а почитаешь - чисто дурочка

Аноним• 11 ноября 2012
А кто такой Максим Литвинов?
Теплоход такой знаю.
Или имеется в виду советский дипломат?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, тема та, о которой Вы говорите. вот интересно, почему злорадствующие анонимы пишут анонимно? (простите за тавтологию). У меня есть реальная причина скрывать свой ник. А у вас какие причины?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним, Вы очень воспитанный человек, особенно это заметно по фразе ’ну вот эта, которая типа тему открыла’. Очень уважительно отзываетесь о незнакомых людях, да.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такие же реальные, посмотрите выше. Никто не хочет обгаженых гостевых и посланых проклятий. На это много таланта магического не надо ))))
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот не поверите! Тоже реальные причины.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот не поверите! Тоже реальные причины.
с Автором всё понятно) меня анонимные интересовали гости темы, которые несут чушь
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

Я уже запуталась, кто здесь и что пишет
Знаете, могу сказать вот что: в одной из тем мне показалось, что девушка пиарит свой товар, давая ссылки на объявления. Высказала свои подозрения там же. Но пришла модератор и растолковала, что та девушка не является автором объявлений, на которые давала ссылку. Так вот, если Вы хотите выяснить, кто где прячется и кто за кого отвечает - то напрямую спросите у модераторов, только конкретно.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такая же, как и у Вас. Я не могу также по объективной причине, хотя просто руки иногда чешутся. ПОКА не могу.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я уже запуталась, кто здесь и что пишет
Можно ведь иметь несколько разных зарегистрированных ников на сайте. Например, зайти под одним ником как Автор, задать вопрос, потом зайти под ником Антимяу и блестяще на него же ответить.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тут уже столько было случаев, когда портили людям гостевые на пустом месте, что я теперь только анон, даже в самых безобидных темах.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто у антимяу в штате пара тройка подружек, которые везде подвывают, это наверное те, кто у неё полы моет за шоколадку, так вот не охота потом в гостевой отбиваться от этих неадекваток. Кстати, что полезно, я в этой свите заметила одну барышню, которая давно приценивается к моим вещам на другом сайте, теперь пошлю поганым пендалем.

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня другая причина.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне никто никогда не портил. Не ругайтесь ни с кем и не поливайте грязью тех, кто не имеет и высказывает мнение, отличное от Вашего и у Вас все наладится)
автор Аноним • 11 ноября 2012
Это личное дело каждого - писать свое имя открыто или скрывать под Анонимом. Лично я не хочу, как уже тут вспоминали, испорченных гостевых и проклятий в свой адрес ( для этого не обязательно быть магом или волшебницей - достаточно погуглить, чтобы найти как причинить вред человеку).
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, Ваши посты также, мягко говоря, не очень хорошо Вас характеризуют
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так мне никто и не портил, но я не хочу нарваться на неадеквата - имею право.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так тут не один аноним пишет
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так тут не один аноним пишет
Мне кажется, что их совсем немного. Два-три человека.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что недовольных и обманутых у оксаны намного больше, просто с её манерой общения с ней никто не хочет связываться. О ней даже по покупкам отзывались не оч хорошо, как о истеричной и скандальной девушке
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она где-то в своих постах писала, что Овен по гороскопу. Может, просто взрывной характер и не более того?
А по поводу скандальных людей - их тут много, как мне показалось
Некоторые пишут такое, что в голове не укладывается...
Ну, а по поводу обманутых: понимаете, и в поликлинике мы очень часто недовольны врачом. А в Битве экстрасенсов, некоторые даже сильные и то порой ошибаются. На мой взгляд не ошибается только тот, кто ничего не делает
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да причём тут овен не овен. Работаешь с людьми так держи себя в руках. Вам бы понравилось, если бы Вас парикмахер плохо постриг, да ещё и рассказал что вы полное чмо, у вас дешёвые сапоги и вообще вы бедная и ноги должны ей поцеловать, что она до вас снизошла?
Не путайте взрывной характер и отсутствие воспитания, это разные вещи
Аноним• 11 ноября 2012
а потом ещё и трепался по всему городу о том, что у вас на голове три волосины или ещё что-то.
Оксану обвиняют именно в оскорблениях и неумении держать язык за зубами, а для магов это первая заповедь. У Оксаны язык до колен, это её беда