Баба Йога• 26 июня 2023

Правда, что можно забеременеть, если покрестишь

Малыша?
Мы хотим ребёнка, но увы. На днях приятельница предложила покрестить её дочь. Помню, мне одна бабуля говорила, что если хочешь забеременеть и не получается, покрести малыша и получится.
Это правда? У вас был такой?
Милота• 26 июня 2023
Ну попробуйте
Заюшка_хозяюшка• 26 июня 2023
Це не пов´язані речі, але я вам бажаю, щоб ваша мрія здійснилася
Ленне-Рейма• 26 июня 2023
Так треба похрестити і займатися дитиною,гуляти,час проводити. А просто похрестити не поможе
Штора с кисточкой• 26 июня 2023
да, правда. у меня кума родила через 15 лет
автор Баба Йога • 26 июня 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
После того, как покрестила?
Strekoza_81• 26 июня 2023
Перший раз таке чую.
Я за медицину та перинатальну психологію
Теща дочки• 26 июня 2023
Ні, я хрестила і не вагітніла, але і не мала такої мети. Бажаю вам довгожданного малюка від щирого серця!!!!!
13чудоСВЕТА• 26 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
После того, как покрестила?
А сколько пытаетесь и что врачи говорят?
Докладальниця• 26 июня 2023
Дуболом• 26 июня 2023
Є знайома, у якої 6 чи 7 хрестників, але їй вже за 50 і дітей своїх немає, але дуууже хотіли
Шикаю і викаю• 26 июня 2023
Забеременеть можно только от ПА с противоположным полом
Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2023
Я крестила. У меня три крестника. Ребенка родила через 16 лет с помощью медицины
MiraTarot• 26 июня 2023
Автор, отчасти. Это если есть нюанс по роду или у самой души с эгрегором христианским. Тогда долг как бы ’списывается’. Но вы то доскольнально это не увидите. И нужно быть хорошей крестной, чтоб вас как бы ’рассмотрели’.А крестить ради беременности просто сомнительное мероприятие.
Та же история с усыновлением. Идёт ’списание’ кармического или родового долга , связанного с темой детей.
Я видела только один раз в практике такое своими глазами. Но этих случаев гораздо больше конечно же.
Желаю детку
Анонимарик• 26 июня 2023
Меняйте партнёра, а вообще если Бог не даёт, значит не просто так все это, судьба такая штука.
Леди_на_драндулете• 26 июня 2023
Не правда. Для того , чтобы забеременеть, надо быть здоровым и регулярно заниматься сексом не предохраняясь. И то, что вы станете крёстными явно тут не поможет.
Дівчина заглядєніє• 26 июня 2023
Дрімучий ліс…
Дівчина Бобула• 26 июня 2023
Пробуйте. Тем более вам есть кого крестить
Бадабум• 26 июня 2023
Такие вопросы задают люди которые ходили в школу...
Olga-lyubimaya• 26 июня 2023
Я першу дитину похрестила в свої 15, потім другу, третю. Сама народила в 33. Не думаю, що є звʼязок.
Ку-кусик• 26 июня 2023
Моя племінниця дуже хотіла другу дитинку, але було два викидня, похрестила мою доньку і через 4 місяці завагітніла. Зараз росте здоровенька красуня в неї. Може й збіг...
Лялька в колисці• 26 июня 2023
Мне кажется, что никто не хочет крестить чужих детей, вот и придумывают адепты чудотворные сказки.
Автор, оно вам надо это кумование? Обязательства, подарки, время,... ну вот честно, вам что больше нечем заняться? Ребёнок точно не от крестин появляется - я точно знаю)). Тем более пишете: ’приятельница предложила’. Всего лишь приятельница. Обоюдная фигня, в которой каждая из вас видит призрачную выгоду: ей надо кого-то заманить в сети, вы наслушались детородных легенд. Ребёнок у вас будет и без этой обязаловки и кабалы. Лучше время и деньги потратьте на нормального доктора.
Тра Ля Ля• 26 июня 2023
Я не могла завагітніти вдруге десь 4 роки, була позаматкова і не тільки, так от мені допомогло звернутися до репродуктолога, після чого була проведена діагностика, яка виявила запалення і непрохідність труб, їх видалили, я пройшла довгий курс еко і ось моє чудо носиться біля мене. Але є нюанс, я не хрестила дітей, тому, авторе, можливо, і не виходило) щиро бажаю, щоб ваше бажання здійснилося!)
Молчавочка• 26 июня 2023
Правда!Я покрестила в 19,а забеременела в 22.
Смешнюча• 26 июня 2023
Ага. А если двух, то сразу двойня будет
Эскиз бесконечности• 26 июня 2023
В мене так і було! Робили ЄКО два рази ,була неудача,сестра попросила племінника похрестити,а я коли бачила маленьких дітей ,то сьози текли рікою.Погодилась,весною похрестила,а в жовтні удачна спроба і маю двійнят уже по 7 років.
Гарантую неперелевки• 26 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Сексом надо заниматься, а не ребенком)
Гарантую неперелевки• 26 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Надо не менять партнёра, а обследоваться и полечиться..
А уже потом менять.
А ото про бог не даёт - лучше при себе оставить.
Кнопкотиць• 26 июня 2023
А еще можно картошку разрезать. Помазать там себе . Эту картошку запорхать в землю. Полнолуние и потом сразу забеременеете
Кнопкотиць• 26 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Дрімучий ліс…
И этот дремучий лес очень хочет плодиться (
Svitlo_• 26 июня 2023
Якби хоч один ритуал на гроші, щасливе одруження, вагітність були правдивими - всі б були щасливо одружені, з дітьми і при грошах.
Так що не будьте-наївними.