Аноним ФЕЯ• 26 июня 2023

Які вони суперові! все, точно пара! Христинка в Сергій! ❤️

Бачили? Вже не скривають ❤️
Він п‘яний, але красень)
Завжди недо...• 26 июня 2023
19 лет разницы....
ну такое...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2023
Чего ж её на стариканов тянет? В нескольких клипах мужики намного старше неё и вот теперь в жизни. С Вакарчуком хз что там было не было. Интересно что у неё с отцом? То, что бухой - мерзковато. Ну, это её жизнь, её выбор. Некоторые песни у неё очень нравятся. Но из первых. Сейчас последние клипы и эта смена образа на ращвязно-секси - ну не её это.
Губи до вух• 26 июня 2023
еще бы знать кто эти люди?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
еще бы знать кто эти люди?
Сама йду дивитися
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2023
Вакарчука я тільки знаю зі згаданих вище
АфродитаПетровна• 26 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
еще бы знать кто эти люди?
Як тобі сказати
Без тебе не можу спати….
Мост_Устал• 26 июня 2023
Не розбивайте сімей, адже на чужому нещасті щастя не збудуєш.
автор Аноним ФЕЯ • 26 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Я не розбиваю
Lirika Love• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Всегда интересно было почему у мужиков на голове складка свисает ниже затылка? Он талантливый человек, но все же старый. Он от нее молодую энергетику потянет. Ему понятно какой смысл, потешить свои старые яйца. Всегда старые от молодых забирают, чтобы себе взбодриться. А молодая сторона стареть начинает от старой энергии. Зачем ей целовать такого чувака? Брррр. Мне на физичиском уровне он не приятен. Что то пьяное и сутулое с большим пробегом.
Не большая разница у них в возрасте.
Lirika Love• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Что-то Александра Николаенко не состарилась в паре с очень большой разницей в возрасте, как и Мелания Трамп. А вот Кейт Миддлтон нормально так сдала в паре с ровесником. Правильный обмен энергией должен быть. И да, деньги это тоже энергия.
Xвостокрутелка• 26 июня 2023
Шоколадной царицей стать не получилось, решила с Жаданом замутить. Жадан хоть красивше Пети.
То ли Петручио умнее, то ли куриц мороженых у Марины много, хз.
автор Аноним ФЕЯ • 26 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ахахахаха що то значить🤣
Xвостокрутелка• 26 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ахахахаха що то значить🤣
Говорят, что к Пороху подкатывала она в 16-17 годах. Возможно что-то мимолетное у них и было. Но он быстро ее бортонул. Или по своей воле, или жена его вмешалась не в курсе.
автор Аноним ФЕЯ • 26 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну Пєтя) ну як ти міг, вони мені так подобаються з Мариною
Xвостокрутелка• 26 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так он, как раз, молодец, послал ее куда подальше в отличие от Жадана
автор Аноним ФЕЯ • 26 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Сподіваюся))
Та.. оце так Христинка
Має чітку ціль багатого і відомого
Xвостокрутелка• 26 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сподіваюся))
Та.. оце так Христинка
Має чітку ціль багатого і відомого
І підстаркуватого.
Как выше правильно подметили, наверное, проблемы с отцом у нее или с дедушкой. Вот и ищет кого-то постарше да побогаче.
Царівна Жабка• 27 июня 2023
Ответ дляLirika Love
Мелания Трамп и Николаенко только и занимаются что собой. Никаких соц ролей кроме жены своих мужей и мамы своих детей.
Царівна Жабка• 27 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это пиарщики Петра такое придумали? Вряд ли у него даже с Соколовой могло что то быть. Он не похож на того кто может и хочет.
Xвостокрутелка• 27 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну пусть будет так. Только мне это говорил человек, который занимается корпоративами наших топ-звезд. И этот человек ярый поклонник Зеленского.
С чего ему Петю пиарить?!
Царівна Жабка• 27 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
С чего ему Петю пиарить?!
Это называется сплетня, которая ничем не подкрепляется, кроме анонимных разговоров в интернете.
Xвостокрутелка• 27 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Да, сплетня.
Я тому человеку верю, т к многое оказывалось правдой из его рассказов. А Вы не верите - и правильно, т к я под анонимом и светить своего информатора не собираюсь.