Дежурный по кухне• 11 февраля 2014
Ребенок говорит, что Чешутся зубки???
Ребенок говорит, что "Чешутся зубки"???( периодически скрипит зубами)
Подскажите, что это может быть, и если нужно обращаться к специалисту, то к какому??? Заранее всем спасибо!!!
Хвець-тець• 11 февраля 2014
+ глисты. Ночью, когда спит, в темной комнате, включите свет, и быстренько посмотрите попку. Очень часто и увидеть можно.
Подтяжка• 11 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
зачем свет включать и лезть к попе,так только ребенка перепугаете
если уж хочется посмотреть,то можно взять фонарик или телефон и тихонечко посмотреть,не включая свет и не будить дитё
Подтяжка• 11 февраля 2014
Автор, а сколько ребенку и когда чешутся зубки?
может после фруктов каких-то или соков?
может аллергия на что-то?
или десна зудят потому что лезут зубки
не всегда скрежет зубами является стопроцентной гарантией наличия глистов
как вариант можете пройти профилактику,но вот тут еще почитайте
может после фруктов каких-то или соков?
может аллергия на что-то?
или десна зудят потому что лезут зубки
Дежурный по кухне
• 11 февраля 2014
ребенку 4 годика, не десна, а именно зубки, потому что бывает скрипит!