Меня много• 26 июня 2023
Час пешком до пляжа
в одну сторону... вы б пошли?
Ответ дляШалена невинність
Из Одессы в Затоку ехать на авто около 40 минут. Глупая шутка.
Когда-то, я еще в школе училась, мы ходили на море. Около 40 минут хода. Проблема была в том, что подъехать нормально было никак. Весь транспорт ходил поперек нашего маршрута. И если ехать, то с двумя пересадками и тот же час добираться. И ходили. Почти каждый день.
МарьИванна, у вас сильно длинная указка, выдыхайте))
Українська Мрія• 26 июня 2023
я свої 18 ходила хвилин 40-50 до моря в Судаку, бо знімали дешеве житло студентами. Тоді це нормально було. Але зараз в свої під 40 років - ні за що)) максимум хвилин 20 пішки.
Агент Пинкертона• 26 июня 2023
Можна тепловий удар впіймати, особливо якщо дорога не в тіні. В мене так було колись в Скадовську. (
Сіточка• 26 июня 2023
Автор, это вы вариант отдыха рассматриваете? А то мы гадаем, в чем дело. Если бы жила на море, и к морю нужно было пройтись часок - прекрасно. Если же вы будете платить деньги за такой отдых, то вопрос в сумме, в необходимости сэкономить и т.д
Шалена невинність• 26 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Так долго думали, что ответить и опять глупость. Не удивительно.
Страхованная• 26 июня 2023
Ответ дляМеня много
Нет)) сельская местность))
Я б ходила, мені і дітям це подобається. Думаю і ціна не висока буде, що теж важливо. Якраз час для спілкування з родиною, його завжди чомусь не вистачає.
Мальчун-задирун• 26 июня 2023
Якщо реально треба схуднути, то так. Виходила б о шостій ранку, назад все-одно старалася б з кимось під‘їхати або повзла б дві години скандинавською ходою або просто повзла б))
Якщо з дітьми, надувкою, парасолькою, перекусом, то НІНІНІНІ
Ромашкинная• 26 июня 2023
Я всё время так ходила во время отдыха в Крыму, где бы ни жила. До моря было не так далеко, но я выбирала маршруты подлиннее, рассматривала архитектуру, природу, местные базарчики...
Получала в итоге к концу отпуска подтянутую фигуру, хороший ровный загар и море впечатлений. В день около 15 км проходила, иногда больше. Но каждому своё:)
СКИБИДЫШь• 26 июня 2023
Жару не переношу, тому лякає не відстань, а задуха та спека. Не ходила б нізащо. Взимку від точки А до точки Б - пройшлась би без проблем годину.
Мишка-шалунишка• 26 июня 2023
Я люблю пешие прогулки. Раз в неделю пошла б вечерком, поплавать и назад. Или на целый день.
Веселуха Муха• 26 июня 2023
Надо понимать все нюансы. Если это бюджетный отдых и больше нет денег, поехала б. Если б деньги были, то выбрала б что то получше.
Если это покупка жилья, то конечно да, каждый день на море вряд ли будете ходить)
Апофиозная• 26 июня 2023
Какие все нежные) были ограничены в финансах, не было машины - ходили и до пляжа 30 минут, и час до озера особого) сознание не теряли, шли, шутили, общались, мячом с сыном игрались. Обратно сложнее, конечно, главное воду с собой взять. Меня бы сейчас на море - и пешком бы час до пляжа ходила) Часовая прогулка - мелкое неудобство, если нет других альтернатив - так что теперь, дома сидеть?
Капуста Маша• 26 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я бы наоборот зимой не пошла. Снежная каша под ногами, обычно, очень затрудняет движение. И сто одежек.
Коплю на груди• 26 июня 2023
Я бы не смогла. Но у меня 2 мелких шиложопов, один точно ногами бы столько не шёл и просился бы на руки. Мне сейчас ехать на море, возле нас будет платный пляж, но очень дорого. До бесплатного 10-15 мин пешком, и то я смотрю, на чем подъехать. Надеюсь, что там автобус какой-то будет
Коплю на груди• 26 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну при чем тут нежность? Я не переношу солнце. Я за 40 мин с сумками под палящим солнцем просто сознание потеряю.
Апофиозная• 26 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Можно выходить ранним утром, пока еще нет солнца, а возвращаться домой вечером. Всегда вопрос исключительно в желании: есть возможность провести день на море, а альтернатива сидеть дома, то можно найти способы добраться таки до моря.
Мэри Попкинс• 26 июня 2023
Если вы любите ходить- да. Я люблю, 20 лет назад пару раз снимали домик в Весёлом в Крыму,до моря час .По дороге горы,виноградники - красота! Но если вы любите лежачий отдых,то зачем себя мучать.
И ,конечно, рюкзак,а не сумка с собой, иначе это издевательство- пляжный мотлох в руках тащить.
Играю_на_кларнете• 26 июня 2023
Простите, вы уже на месте и узнали, что есть пляж в часе ходу. Или выбираете локацию для поездки на отдых?
Плету корзинки• 26 июня 2023
В молодості в Лазурному знімали житло за копійки під степом і топали через ціле селище. Ще й заходили на ринок, гак робили. Нормально було нам так. Останніми роками знімали номер в 5-10 метрах від зрізу води. Так що все дуже відносно.