Обращеница• 23 июня 2023
Сижу тихо, как настоящий беженец, в Европе..
но когда вижу фото знакомых думаю, что почему все так возмущаются этими фото беженцев в войну? ведь украинцы в Украине такие же и пир во время чумы
сегодня одна в Немо отдыхать уехала, вторая в дорогом комплексе в лесу , третья фото с Турции шлет с отпуска
лучшая подружка выставляет фото дорогой машины с салона ( муж подарил, ее кума шикарные фото с ресторанов
почему же так кого то драконять фото уехавших ровно такие же?
Не заздріть тьоті• 23 июня 2023
Перебуваючи в Україні , купуючи товари і споживаючи послуги , ми даємо роботу нашим же громадянам .
Безсовісна кума• 23 июня 2023
Потому что дома гуляют те, кто дома работают. А те кто за границей типа от войны убежали, пособия оформили и там гуляют, ну иначе воспринимается
Обращеница
• 23 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну так те, которые в Немо, не беженцы. Почувствуйте разницу
ну то есть в Украине норма жить и показывать жить на полную и это нормально же ? все пишут как хорошо - что отдыхаете и наслаждаетесь
Каяспер• 23 июня 2023
В Украине каждый день как последний. А еще мы здесь платим налоги, и здесь же тратим свои ЗП, донатим, волонтерим. Разница есть?
Бодіпозітівна• 23 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Ну Вы понимаете разницу между беженцем и НЕбеженцем? Беженец от войны это человек, который бежал от войны. А небеженец это гражданин и имеет все права гражданина.
Обращеница
• 23 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
это вы себя так успокаиваете ?
Викасикрет• 23 июня 2023
Была беженкой в Польше, все время ощущала себя не там и никем. Сейчас дома. Боюсь страшно по ночам, но если после возвращения я ещё думала правильно я поступила, что вернулась, то сейчас нет. Не жалею. А мы тут живём одним днём без планов на завтра, так почему этот день должен быть мрачным?
Обращеница
• 23 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
беженец не имеет право пойти в ресторан ?
Психологічка• 23 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
И экономику поддерживаем своей страны. Ураааа! Наконец светлый ум на форуме👍
Обращеница
• 23 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Показушница• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
И мужчину ищю 😘😍😅
Юра, після того, як ви написали, що вас приваблює Арестович, особисто я у вас розчарувалася. Чомусь думала, що у вас кращий смак і ви більш перебірливий. Фі.
Пукимончиг• 23 июня 2023
Потому что в Украине мы гуляем за свои деньги. С них же платим налоги.
У меня родственница в самом начале войны ( первые числа марта) уехала в Словакию. Ее поселили в семью абсолютно бесплатно все было. Уже через пару недель она начала кататься по Европе, бо ж бесплатный поезд и беженцам везде дорога - как можно не использовать возможность ...
Спустя несколько месяцев семья в которой она жила, сказали, что они не будучи беженцам живут скромнее и может хватит уже кататься. Скандал и она уехала в другое теплое местечко где выплаты больше. Правда и там ровно спустя полгода ее попросили на выход. Теперь собирается в Канаду или США.
Обращеница
• 23 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
а почему грустный у выехавшего человек от ракет ?может он тоже хочет жить
Леопардові панчохи• 23 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Ого. Уже ’ваши’ дармоеды. Быстро то как вы стали иностранкой)
Пукимончиг• 23 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 23 июня 2023
Ответ дляОбращеница
За власні зароблені - будь ласка.
За пАсобія - ні. Хоча б з поваги до країни, що його годує, бо передбачається, що біженець - голий-босий-нема де жити, йому дали прихисток дах над головою і кошти на БАЗОВІ потреби, а не ресторани і сумочки
Обращеница
• 23 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
годовасик• 23 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Не все на пособиях
Не гоню• 23 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Пока у вас гражданство Украины, это и ваши дармоеды и да, о дармоедах, вам лучше промолчать.
Показушница• 23 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
З боліт пише, очевидно ж.
Голова колгоспу• 23 июня 2023
А какая разница, кто что подумает? Мне дела нет, живу как хочу.
Пушка заряджена• 23 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
’ваших’? ! Це ж треба так швидко раша тролі паляться