Все і одразу• 26 июня 2023
Днепр, куда обращаться за получением паспорта в 14 лет?
Город плохо знаю, по интернету информацию точную не пойму. Подскажите конкретно куда нужно, спасибо.
Белая и пушистая• 26 июня 2023
Воронцова 29
Миграционная служба в райисполкоме.
Это левый берег, перед въездом на новый мост.
Миграционная служба в райисполкоме.
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А почему не поймёте информацию по интернету? Что вы имеете в виду?
Поэтому что пишется в Цнап, другие подсказали что в Единое окно, и я не пойму куда в итоге нужно. Всё от меня далеко, кататься по городу нет времени и я его не знаю.
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ длявиканастя
вы бы написали, где проживаете, правый берег же немаленький
Тополь
Заліковий троль• 26 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Найдите цнап района, в котором проживаете
ПекельнаКрасуня• 26 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
так позвоните)
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
так позвоните)
Звонила в один из Цнап на районе, трубку не берут.
Тихомандражная• 26 июня 2023
Cnap.dniprorada.gov.ua
Я записывала в Онлайн очередь, приехала, без проблем все подала.
Вул. Воскресенска, 9. В центре.
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ дляТихомандражная
Cnap.dniprorada.gov.ua
Вул. Воскресенска, 9. В центре.
Спасибо большое!
Апрель Ивановна• 26 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Тополь
есть цнап в районе Терры на 12 квартале, ранее пенсионный фонд, мне кажется вам ближе всего
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ длявиканастя
Филиппа Орлика, 1, Шевченковский район, Правый берег.
Что то я запуталась, написали 4 разных адреса (
Поумничка• 26 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Шевченковский район - доезжаете до начала пр.Б.Хмельницкого, перекресток с пр.орлика, если с Тополя то можно 73 маргшруткой и до Шевченковского отделение полиции, проспект Пилипа Орлика, 3, рядом с ним слева миграционка - там и подаете на паспорт. Только должна быть справка о прописке с собой. Работают они даже в субботу. Но закрываются на тревоги.
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Спасибо большое! Но мы переселенцы и прописка у нас вообще с Донецкой области. Только справка ВПО
Поумничка• 26 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
про ВПО не знаю, там сразу прямо кабинет, можно без очереди заглянуть спросить. Единственное немножко неправильно написала 73 маршрутка повернет налево, а вам нужно направо, т.е. с другой стороны перекрестка.
Все і одразу
• 26 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Спасибо ❤️