Вот Она Я• 26 июня 2023

Как часто вы меняете одежду?

Например надоела вам кофточка или футболка, хотя все в хорошем состоянии. Вы идете покупаете новую или ещё носите ?
Или каждый год или полгода обновляете одежду ?

И куда Леванте старую одежду?
Результат:
вже голосів: 99
87 (87.88%) Могу носить и по 2-3, года
7 (7.07%) Каждый год
5 (5.05%) Каждые полгода меняю
Тень льва• 26 июня 2023
Ношу пока не сносится
Страхованная• 26 июня 2023
Я спокойно отношусь к этому, главное мой комфорт, а так могу ходить до дыр
Жертва интернета• 26 июня 2023
пока нравится ношу. есть что через полгода на мусорку, а есть что по нескольку лет
ЯниЯ• 26 июня 2023
Исключительно когда порвётся до дыр. Ненавижу выбор и покупку чего либо.
Рятівник Малібу• 26 июня 2023
Футболки ношу год - два максимум. Остальное по-разному. Но новую одежду покупаю не только потому, что старую носила.
Одежду, которую не ношу, отдаю на благотворительность
ПекельнаКрасуня• 26 июня 2023
Ношу пока вид имеет. Привязываюсь к вещам
ФсеСама• 26 июня 2023
Купую тоді коли бачу щось гарне. Незалежно від того є у мене в чому ходити, чи немає. А речі, яким там рік-два ношу вдома або дворі. Потім викидаю. Мякеньке йде на тряпки чи в машину
Kusalochka• 26 июня 2023
Что-то могу и 10 лет носить. От чего-то могу избавиться ни разу не надев.
Херсон це Україна• 26 июня 2023
Ходжу на роботу,купую в більшості Зара,рік ношу,десь 2 сезони,буває більше-меньше в залежності від якості і того чи річ практична,улюблена.
Isa Dora• 26 июня 2023
Какой то однобокий опрос.

Одно дело футболки которые после пары строк уже теряют свой вид и пуховик который можно носить лет 5....
Пиу!Пиу!• 26 июня 2023
Купую багато, викидаю мало.квартира забита речами. Ношу по декілька років. Ще з дечого можу шось пошити, типу подушечки для стільців. Викидаю, коли порветься чи білизною ляпну.
Поумничка• 26 июня 2023
как правило покупаю что-то новое на каждый сезон, устаю от одного и того же. Футболки ношу дома и на даче, нормальные вещи - на благотворительность, не в отварном виде - на тряпки или мусор.
Вумна вутка• 26 июня 2023
Ношу пока вещь имеет приличный вид. А в основном вещи быстро изнашиваются. Блузки долго держаться, могу не носить год, потом достать и дальше носить. В основном у меня спокойный гардероб, потому вещи быстро не надоедают. А вот купила свитер зимой, так хотела чего то интересного, купила с рисунком, и еле доносила до конца зимы, все таки база есть база. Пока спрятала, может появится ещё желание надеть.
Анютины ласки• 26 июня 2023
Ношу пол. года, год максимум, надоедает, отдаю людям, покупаю вещи постоянно...
Поумничка• 26 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Какой то однобокий опрос.

футболки - это типа расходного материала)
мне кажется автор имела в виду обновление гардероба, а не просто ’докупила 3 футболки и 1 майку’.
Я заметила, что в каждом сезоне есть какие-то любимые комплекты одежды, которые носятся постоянно в разных вариациях.
Но на следующий сезон уже хочется что-то новое, надоедает.
При этом есть транзитные вещи, которые разбавляют все остальное.
Но это у меня так)
ПушАпница• 26 июня 2023
И новое покупаю,и то ношу,пока не появляются следы износа,потом или на домашнюю одежду списываю или на тряпки.не отдаю никому и чужих вещей не беру,в плане энергетики плохо
вре_Динка• 26 июня 2023
купую часто нові речі, але старі також лишаються
Цідило правди• 26 июня 2023
Какие то странные ваинаты ответа. Могу носить какую то вещь и 2-3 года,при этом покупая и новые
Единорог_помог• 26 июня 2023
Обув можу носити поки не зноситься, бо я завжди купую дорогу і комфортну. Так само і верхній одяг, хоча б 2-3 сезони ношу. Все інше залежно від стану. Якщо річ гарно і через 2 роки виглядає, то ношу. Якщо через три прання як тряпка, то викидаю. Намагаюсь купувати базові речі, такі щоб з моди не виходили через рік.
Жертва интернета• 26 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Какой то однобокий опрос.

ну пару стирок это вы загнули
годовасик• 26 июня 2023
У мене є декілька речей, яким вже років двадцять, класика яка не виходить з моди і має добрий вигляд. А деякі речі віддаю вже через місяць, якщо розумію, що чомусь вона до душі не припала. Взагалі не маю прив´язаності до речей, намагаюся щороку додавати актуальні речі до гардеробу, купувати обновки дуже люблю.
ФсеСама• 26 июня 2023
Ответ длягодовасик
Можна фото хоча б двох речей ’класика якій 20 років’?
годовасик• 26 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Нє, не хочу, це зимові речі))) Це чорне пальто-халат вовна-ангора, купувала в Італії як раз на початку двухтисячних і воно таке легеньке та тепле, що іноді його ще з задоволенням надягаю. Але треба зважати, що у мене завжди було багато зимових речей верхнього одягу і я взагалі не заношую речі до якогось неприглядного стану, просто тому що не ношу одну річ весь сезон. Також зимня чорна вовняна, тепла, але тонесенька юбка, трохи нижче коліна зшита ’по косой’, теж купувала у Словенії, наскільки я пам´ятаю. Я на ній тільки щороку перешиваю, не знаю як українською, бєйку по краю, бо вона об чоботи треться. Думаю ще років п´ять буду її носити точно
Фоточки нема• 26 июня 2023
Ответ дляТень льва
Ношу пока не сносится
Джем Шакіри• 26 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Какой то однобокий опрос.

Не было такого никогда. Что это за футболки, что после 2 стирок теряют вид.