Нифига_ни_ни• 11 февраля 2014
Где храните презервативы дома?
Нифига_ни_ни
• 11 февраля 2014
у нас часто бывает дома моя мама и постоянно нужно следить куда спрятать их,так достало.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А зачем от мамы их прятать? Вам же не 10 лет.
Соображалочка• 11 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А Ваша мама не догадывается о том что вы сексом занимаетесь?
Паравозик• 11 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Она что везде роется?
А если и найдет, то что будет?
Нифига_ни_ни
• 11 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Она что везде роется?
А если и найдет, то что будет?
не роется, а однажды лежали на тумбе,не спрятала, так она сказала,что такие вещи некрасиво оставлять на виду.
Ответ дляНифига_ни_ни
так а чего прятать-то? вам сколько лет? пусть не лазит по тумбочкам. моя мама тоже уверена что видит их , когда бывает у нас. если бельё не успею разложить по ящикам, то сама раскладывает, а я их храню именно там)) сколько раз уже просила не помогать мне - БЕСПОЛЕЗНО!
Пасти Ла• 11 февраля 2014
в прикроватной тумбочке, вместе со смазкой, эротич. бельем и разными игрушками;)
еще презики лежат на кухне в верхнем шкафчике и в машине-вдруг желание настигнет?;)))))
Карапулька• 11 февраля 2014
У нас в шкафу в кармане вещей , например в мужа свадебном костюме:)
Туда точно никто не залезет :)
Аноним_570• 11 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а мама,что в каждый ящик смотрит
Незнакомлюся• 11 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А Вы в ответ скажите, что некрасиво в чужом доме свои порядки наводить
Файна цьоця• 11 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Паравозик• 11 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну так положите в шкаф, тумбочку с бельем. И не будут лежать на видно месте. Или Вы хотите разбрасывать по квартире?
Аноним_601• 11 февраля 2014
В белье.Что,у Вас мама роется в лишних вещах?у нас наша комната- наша територия,и никому не приходит в голову туда ходить.Так было даже когда жили с родителями мужа.чего там лазить,если это НАША комната.
Да, я блондинка!• 11 февраля 2014
с тумбочке возле кровати со стороны мужа- у нас другая проблема дети шарятся(( нужно повыше пртать или замок поставть)
Дон Пэдро• 11 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
а дети у вас есть?
Пасти Ла• 11 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
а дети у вас есть?
ага, двое;)
в родительских вещах им копаться запрещено:)