УраганнаЯ• 11 февраля 2014
Что подарить мужу на 14. 02?
Привет всем! Поделитесь, что подарите любимым мужчинам на день влюбленных?
Блинчик Мой• 11 февраля 2014
я банально - рубашку)надеюсь успеет прийти заказ, и что то вкуснеькое приготовлю... скорей всего лазанью с красной рыбой)))
Путающаяся• 11 февраля 2014
Купила два брелка в виде сердец соединяющихся вместе. Один ему, второй мне
РозаЛюксен• 11 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а где покупали?
УраганнаЯ
• 11 февраля 2014
У меня самая милая и кошмарная проблема)))))) что подарить тому, у кого все есть? Думала уже какие-то супер витамины купить, просто потому что такое точно не дарила))))))))))
А у меня помешанный на своей машине, очень любит ее (вообще все машины этой марки ему нравяться в основном), вот я ему то футболки с логотипом Субару, то Худи закажу, в этот раз чашку со знаком субару заказала ’ магическую ’ как на сайте пишут, холодная - черного цвета, кипяток льешь - белая становиться и знак субару появляется (на работу возьмет ее). Мож, кому идея пригодится
. Мужчины ж любят машинки-то свои
и уж такой подарок ему приятен будет и полезен (я про своего мужа).
. Мужчины ж любят машинки-то свои
Путающаяся• 11 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ссылкой поделитесь

РозаЛюксен• 11 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Спасибо! Прикольненькие!
Кукусик• 11 февраля 2014
Для начала оприделитесь для себя- что за Праздник-то такой??? чего отмечае-то??*? (дарить рубашку-пистец...) 23 Февраля- ещё-то понятно(в том еще смысле, но не меняется формулировка- день мужчин), 8 Марта-День женский(кто не знает предисторию... лучше не интересуйтесь))) НО ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ... Вопрос к Автору- а что ж Вы, например, подарили мужу на Halloween?
Матраскин Брат• 11 февраля 2014
Заказала свитер из англии, уже отдала т.к. сомневалась в размере.
Кукусик• 11 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
рубашка что... вот свитер это ваще риздец- ну валентинка, открыточка-брелочек... ???? СВИТЕР.... а ОН что должен???? шортики шерстяные??7(((
Матраскин Брат• 11 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Каждый дарит то, что считает нужным. Я не сопливая девочка, чтоб дарить Валентинки, учитывая что за плечами 10 лет брака, и мы с мужем не романтики. Вы можете дарить все что желаете. Я же совета не спрашивала, а просто ответила на вопрос. Сейчас, побегу за 50 копеек открытку покупать. НЕ смешите меня.
Кукусик• 11 февраля 2014
10 лет брака, БЕЗ романтики... ну да... свитер... или шарф, а отмечаем-то что??? ’НЕ смешите меня.’©
Путающаяся• 12 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
девочки, делюсь
Как его распечатать??? У меня все расплывчатое получается
УраганнаЯ
• 12 февраля 2014
Ответ дляКукусик
отвечу просто, этот праздник в нашей стране достаточно интерпритирован под нас...поэтому празднуем праздник любви...Если кого-то это не устраивает, так я и совета не просила праздновать или нет. Это личное дело каждого, но почему-то обязательно найдется человечек, которому захочется сказать свое везкое ’ФИ’...
УраганнаЯ
• 12 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
согласна с вами на все 100! Нам так не хватает праздников и знаков внимания друг к другу в этой повседневной суете, что такие фукающие люди с открытками просто раздражают...
УраганнаЯ
• 12 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
девочки, делюсь
боюсь, что скоро такие сертификаты я буду уже на каждый праздник дарить)))) муж-то доволен, а вот мне как-то поднадоело)))))))))))))
УраганнаЯ
• 12 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
спасибо, кстати брелоки как маленькое дополнение тоже прикупила)) А еще делюсь со всеми, как частичка подарка купила большую шоколадную фигурку купидона в красивой коробке, типа такой...