Ужгород• 26 июня 2023
При узлах в ЩЗ но норме ттг и т3 т4 атпо что вам врач назначает?
Делала узи в одной доле щз по 5 мм узлы а в другой 19мм*8 мм и много по 8мм,но анализы на гормоны в норме что пьёте, чем поддерживаете чтоб не росли узлы? Через пару дней записана к врачу ,но есть дискомфорт в горле.
Жена миллионера• 26 июня 2023
Ничего не делать. Наблюдайте. Гормоны же в норме.
Можете попробовать протокол питания
пані Солоха• 26 июня 2023
У мене теж 3 вузла в щитовидці. Всі аналізи і біопсія в нормі. Лікар порадила препарат Олісід+ йосен
пані Солоха• 26 июня 2023
Але вам краще звернутись до толкового лікаря а не займатись самолікуванням
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Селен казала пити. Написала , що з продуктів не можна.
А які не можна?
Якось так і живу• 26 июня 2023
Лапчатку пить нужно. Из нее препараты есть Альба и Зобофит. Так же нужны высокие дозы вит Д и селен.
Пригощаю кашею• 26 июня 2023
тоже есть узлы, один такой же как у вас в районе 19мм, гормоны в норме, делала биопсию, всё ок по ней. назначили тиреоклин и через месяцев 6 повторное узи + гормоны повторить
Ужгород
• 26 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Ищите в Фейсбуке Наталью Мовчан и попросите ее сделать для вас мазь для щитовидки. Около 10$ это вам будет стоить, но она многим помогла.
А вообще или вас подавляют, или вы кого-то подавляете, возможно даже сами себя. Хотя причина может быть и не психосоматической.
Под такой фамилией много можно ссылку на неё именно? Она откуда?
Фуліганка• 26 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А що з продуктів не можна? Я у свого лікаря питала за харчування, то сказав, що можно все. Лікар УЗД сказав ,,налягати,, на морепродукти, тому спеціально перепитала за харчування. Сказав, що їжа не впливає. Якщо вам не складно напишіть, будь ласка, що сказав вам лікар за продукти .