Девочки-хозяйки,поделитесь советами по мебели для подростка 12 лет.
Какой стол ,полки, шкаф-не купе(надоело), может тумбочку. У меня нет дара -составлять интерьер,подбирать все....Может советы ваши помогут.Я уже вся замучалась,хочу комнату дитю обставить.Шкаф купить,стол..Может надо туда лестницу всунуть?чтобы прес качал и подтягивался....Буду очень всем признательна за совет.,фото ,шоурум.
Криниця щастя• 26 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Для начала - мальчик, девочка или не определился?))
.
НашлаПерепискуМужа• 26 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Хлопець по тексту
Криниця щастя• 26 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам важко пост прочитати?((
12 метів кімната прочитала, а вік мимо пройшов
Ответ дляViktoryjaG
Зачем и для чего такая грубость? єто первое
второе? если вам что то не нравится,пройдите мимо-не задерживайтесь
Natalia505• 26 июня 2023
Фото автор в студію. Головне порадьтесь з власником кімнати, йому там жити.
Ответ дляNatalia505
боюсь если начну с ним советоваться то станет еще хуже и никогда не смогу ее обставить
Natalia505• 26 июня 2023
Головне шоб хлопчик був щасливий, це його територія. Мамка то вже інша справа. Почніть з кольору, шо йому потрібно, шо йому подобається?
Ответ дляNatalia505
дуже подобаеться чорний, або темний
Криниця щастя• 26 июня 2023
Ответ дляkseniay2015
дуже подобаеться чорний, або темний
А натирати чорний або темний хто буде від пилу і відбитків пальців?
Ласунка• 26 июня 2023
Ответ дляКриниця щастя
Моему 13. Трёт.
Natalia505• 26 июня 2023
Ответ дляЛасунка
Моему 13. Трёт.
Сама люблю чорний, обов*язково буду використовувати в акцентах. Розумію дітей.))
Ответ дляНе танцую- но пою
Як щодо пінтересту?
Пінтерест? Розшифруйте
Не танцую- но пою• 26 июня 2023
Ответ дляkseniay2015
Пінтерест? Розшифруйте
Ну додаток який має купу ідей
Не танцую- но пою• 26 июня 2023
Ответ дляkseniay2015
Ух ты ж ,благодарю
2 останніх фото це з проекту по кімнаті мого сина, але ми змінили кольорову гаму
Ответ дляНе танцую- но пою
Дуже гарно получилось
Ответ дляНе танцую- но пою
Гарнг, тільки мій темні кольори любить.
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
хорошо придумали ,сразу от входа начать мебель