Невидимка Майя• 11 февраля 2014
А вы замораживаете блины с начинкой , зразы?для экономии времени?
Гордая_птичка• 11 февраля 2014
фрикадельки и котлеты замораживаю, а блины не плохая идея))еще бульон замораживаю.когда очень жирный навар получается( с дом.птицы)
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Спасибо!Просто с малышом,который понял,как прекрасно ходить,времении совсем нет)))
Аноним_621• 11 февраля 2014
Да и блинчики с мясом и творогом, и вареники, пельмени замораживаю. Очень удобно- блинчики бросила на сковородку, на сливочном масле поджарила на маленьком огне и экспресс-ужин готов