Невидимка Майя• 11 февраля 2014

А вы замораживаете блины с начинкой , зразы?для экономии времени?

Мао_Мяо• 11 февраля 2014
блины - нет, зразы - да.

Аноним_619• 11 февраля 2014
да. и котлеты и голубцы и многое другое.
qwensy• 11 февраля 2014
нет,готовлю только свежее
Простоваля• 11 февраля 2014
Да) Блины с разными начинками)))
Липка-прилипка• 11 февраля 2014
пельмени и котлеты,овощи фрукты -до блинчиков не додумалась
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2014
я замораживаю все, кроме свежих огурцов
Кидстаффовка• 11 февраля 2014
Блины с начинкой всегда замораживаю!
Без комплексов• 11 февраля 2014
замораживаю- очень удобно- не теряют вкуса
Гордая_птичка• 11 февраля 2014
фрикадельки и котлеты замораживаю, а блины не плохая идея))еще бульон замораживаю.когда очень жирный навар получается( с дом.птицы)

автор Невидимка Майя • 11 февраля 2014
Спасибо!Просто с малышом,который понял,как прекрасно ходить,времении совсем нет)))
irprim• 11 февраля 2014
І я заморажую. Перед народженням дитини купила велику морозильну камеру. Крім різних овочів заморажую: котлети, зрази, млинці, вареники.
Аноним_621• 11 февраля 2014
Да и блинчики с мясом и творогом, и вареники, пельмени замораживаю. Очень удобно- блинчики бросила на сковородку, на сливочном масле поджарила на маленьком огне и экспресс-ужин готов