А я кумедна• 26 июня 2023
Как вкусно!)
Гречка свежесвареная со сливочным маслом, отбивная из телятины в хрустящей панировке и свежие помидоры ) чем ужинаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня большая порция ))
Вы готовите тирамису? Тогда мы идём к вам
Весотехник• 26 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ооо и у меня сегодня от этого мороженого скрутило кишечник. Тоже брала в атб
хм... а меня скрутило утром. я поздно ночью ела пломбир, от Премии.
странно все это
Ответ дляjulil
Купила огромную рыбину свежую по акции в новусе по 500 грн,разделала, засолила, а теперь, чтоб не протухла приходится каждый день суши делать))) Скоро возненавижу
Приготуйте пасту з рибою
Солону рибу так само як і свіжу маленькими кусочками обсмажити додати вершки, тертий сир і в цей соус пасту
Спеції за своїм смаком
Укр_жіночка• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня текила была с лимончиком .
Я б не пила, так.. За упокой.. Год.. Как убили друга на войне
Сердючка• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Сердючка• 26 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Мивина с картошкой, огурцом и помидором
мивина с картошкой??? ото вы гурман
Парова машина• 26 июня 2023
Ответ дляСердючка
мивина с картошкой??? ото вы гурман
да, очень вкусно. я наелась!
Сердючка• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Салат по акции эту неделю в Новусе, за 39 вроде бы коробка, всякие листья и цветы) Приткнула для красоты)))
ну вы прям художник!
Сердючка• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну я люблю рисовать) Джинсовки сейчас старые расписываю дочке от скуки например) За цветочки и сейчас сомневалась, что красиво, а не аляповато))) Просто приткнула.
симпатично.таки я угадала:)))
Крижана бурулька• 26 июня 2023
Биток куриный, салат овощной и кусочек пирога с ягодами.
Тоже все вкусно.
Гречка была на обед.
Тоже все вкусно.
Гречка была на обед.
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Незнаю на что грешить, скорее всего мороженое, хотя на вкус было норм
Я подумала вы купили и бегом бежали домой чуть не уср..ся,что бы его сьесть,а оно вон как.
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
А як,рыбину в морозилку низя?
Сушки супер.
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Мои дети вас бы расцеловали
Очень красивые суши у вас. Я никак не научюсь их нормально закручивать, как-то не плотно у меня получаются. Разваливаются потом в процессе поедания(
А соленную рыбку можно заморозить, она хуже станет после размораживания.
Ооооо,у меня тож сушиеды,тоже бы за суши расцеловали,я уже лет 8 их кручу, нужно ковриком хорошо прижимать что бы не распадались,да еще и тот рис правильно сварить нужно,я вечно на глаз варю.
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Угощайтесь )))
Янепоняла ,а почему Хардика нет на застолье
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляTa-Ki
А для чого в темі про іжу ви пишете про свої туалетні справи? Кому це цікаво?
Наоборот спасибо что написали,буду знать что бы детям не купить то мороженое
Хочу на Балі• 26 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Та вроде прижимаю и рис по правилам варю. Последний раз психанула и сделала суши торт. Вкусно, но суши лучше. Буду тренироваться ещё.
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вы о чем?
Хочу на Балі• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну она тогда не такая вкусная . Хотя уже соленую морозить не пробовала…Часть стейки сделала сразу, часть посолила.
Я всегда соленную морожу. Если целую засолить, кусок едим, кусок в морозилке.
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Ого, впервые слышу чтг цветы в салатах,а он сьедобный или зачем он там?
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Крутяк