А я кумедна• 26 июня 2023
Как вкусно!)
Гречка свежесвареная со сливочным маслом, отбивная из телятины в хрустящей панировке и свежие помидоры ) чем ужинаете?
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну она тогда не такая вкусная . Хотя уже соленую морозить не пробовала…Часть стейки сделала сразу, часть посолила.
Нужно конечно ее в вакуум или хотябы зиппакет,что бы ничем не напиталась из морозилки,
Укр_жіночка• 26 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Вы о чем?
Интересный вопрос
Наверное о том, что пила виски
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Та вроде прижимаю и рис по правилам варю. Последний раз психанула и сделала суши торт. Вкусно, но суши лучше. Буду тренироваться ещё.
Я свом показала на фото сушиторт, сказали не не не мать, лучше крути ролы
не переводи мол продукты
Оцененная• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну я люблю рисовать) Джинсовки сейчас старые расписываю дочке от скуки например) За цветочки и сейчас сомневалась, что красиво, а не аляповато))) Просто приткнула.
Круто!👍🏼
Мама фіфті цента• 26 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Я подумала вы купили и бегом бежали домой чуть не уср..ся,что бы его сьесть,а оно вон как.
На улице ела
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляmalvinka.
А у мене шуба
Ооооо,а я к вам
Попросила мужа Матиаса купить,а он забыл зараза
Хочу на Балі• 26 июня 2023
Ответ дляКупи слона
не переводи мол продукты
Я их понимаю.
но с тортом проще и быстрее)
Ответ дляХочу на Балі
Я их понимаю.
но с тортом проще и быстрее)
Мои тоже любят, правда уже взрослые-19 и 20 лет , живут отдельно и теперь на суши приходят со своими половинками, за войну семья разрослась. Вот еще потренируюсь и скоро блин сушистом идти работать можно будет)))
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Суперрррр
Мои,те что есть в телефоне, давненько делала, делаю и с нори и тоже с рыбкой вверху
Цвірінь• 26 июня 2023
Багет с крем сыром , авокадо и горбушей холодного копчения - мужу. Гречка с маринованным куриным филе на гриле и салат с болгарским перцем и помидором - сыну . и нет , сыну я бутеры не зажала, он их просто не ест. Каждому приготовила , что любит
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
А что за угорь?
Вот с ним не разу не делала,хотя мои любят єтот рол с угрем и унаги
Купи слона• 26 июня 2023
Ответ дляjulil
Не сушистом работать,а свой ресторан открывать
МинерАлочка• 26 июня 2023
Какие вы молодцы все.
А я вот профессиональный повар, в ресторане. За вопрос ’а что будет на ужин?’ готова убить. Могу посоветовать купить пельменей или приношу еду с работы (покупаю, естественно не по цене меню).
А я кумедна
• 26 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Какие вы молодцы все.