А я кумедна• 26 июня 2023
Как вкусно!)
Гречка свежесвареная со сливочным маслом, отбивная из телятины в хрустящей панировке и свежие помидоры ) чем ужинаете?
сЛАдКОежКА• 26 июня 2023
Як і ви, тільки котлєткатзамість стейку) і помідори з базиліком,руколой і рештой зєлєнухой
НуКаНаКа• 26 июня 2023
Не люблю гречку
Ужинаю куриным филе на гриле, баклажанами, помидорами и брынзой. И вином
А я кумедна
• 26 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Не люблю гречку
Вино обязательно- красное сухое ☝️)
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2023
грамм 200 халвы, молочная шоколадка и мороженое. У меня жесткий пмс
НуКаНаКа• 26 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
Вино обязательно- красное сухое ☝️)
Не, под курицу и овощи белое.
Мама фіфті цента• 26 июня 2023
Сегодня купила мороженое Монако рожок в АТБ за 21грн акция, так чуть не усралась, бежала домой ранняя тапки
Весотехник• 26 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
с мороженым что-то не так??
Туфли в чешуе• 26 июня 2023
Супчик за пол часа: картофель, батат, морковь, горошек, лук, лосось, сливки, пармезан, укроп.
Мама фіфті цента• 26 июня 2023
Ответ дляВесотехник
с мороженым что-то не так??
Незнаю на что грешить, скорее всего мороженое, хотя на вкус было норм
Прагматик флегма• 26 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
От радости?
А я кумедна
• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Запекла в духовке бедра куриные с картошкой молодой . Салат с крабовыми палочками и икру кабачковую стушила.
На сладкое тирамису )))
У меня завтра крабовый запланирован)
Прагматик флегма• 26 июня 2023
Я сегодня объедаюсь))
Картошка жареная и свинина на гриле, с салатом и зеленью.
Весотехник• 26 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
а какое брали?
потому что я черничных (второй вид разобрали) два рожка брала ребенку - все норм было.
я думала, акция уже закончилась.