Анонимба• 26 июня 2023

Я лінива чи що зі мною не так?

Сьогодні прибрала повноцінно квартиру, 2 кімнати, попрацювала 8 годин, працюю з дому. Їсти не варила, було з вчора, тільки грецький салат зробила.
Все, до вечора я така стомлена, ноги гудуть, спина болить. А мені тільки 35 років.
Гола з конопель• 26 июня 2023
Все ок
Кров з молоком• 26 июня 2023
Просто не активная. Таких много, не парьтесь.
Скіфська пектораль• 26 июня 2023
Далі ще важче))
МашМааш• 26 июня 2023
Ох, автор
Я работала 2 часа, около часа пыталась убирать + ездили по магазинам с мужем и дочкой
Все , сил 0
А я ещё младше вас
Сама купляю квіти• 26 июня 2023
Нормально, я прокидаюся вже втомленою
Цідило правди• 26 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
ага
есть такие электровеники, вся жизнь - движение, только большая часть из него тупая активность, ради активности, потому что двигаться начинают быстрее чем думать

так что я смирилась с тем, что тише едешь дальше будешь. чего и автору желаю
Мона_Лиса• 26 июня 2023
Не знаю. 15 минут на диване и мне уже что то надо делать)
Повітруля• 26 июня 2023
8 часов в двушке. Нехило Вы до этого не убирались. Да ,ленивая.
whenallissaidanddone• 26 июня 2023
Ви з якої області?
руки_Крюги• 26 июня 2023
Я вас понимаю
Сегодня с утра поездила по магазинам
Приготовила обед и ужин
Немного убралась
Полила цветы,опрокинула вазон себе на голову
Убралась снова
Приняла душ
Пересадила цветок
Убрала за двумя котами
Поехала к родителям, сорвала 2 пятилитровых ведёрко смородины,перебрала,убрала
Набрала 6 баклажан воды,подняла на 5 этаж без лифта
Убрала за котами))
Приняла душ
Полюбовалась на сегодня купленный цветок
Пью вино,общаюсь с котами и мужем по телефону
Спина болит(36 годиков)
Сама купляю квіти• 26 июня 2023
Ответ дляПовітруля
Я так зрозуміла на роботі працювала, а не прибирання 8 годин
Цигарний шланг• 26 июня 2023
8 годин прибирати це важко,якщо без продиху.Я від сили 4-5 прибираю і то з ранку до вечора на протязі дня з
відпочинком.
60 метрів сметани• 26 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я вас понимаю
Сегодня с утра поездила по магазинам
Приготовила обед и ужин
Немного убралась
Убралась снова
Приняла душ
Пересадила цветок
Убрала за двумя котами
Убрала за котами))
Приняла душ
Спина болит(36 годиков)
Ого вы активная
Наша взяла• 26 июня 2023
Мені 36, то вже вік)
НаБалКоніХодять• 26 июня 2023
Это слабый организм, так думаю( у меня тоже так, последнее время стала сильно и быстро уставать. Мало ли какие могут быть болячки ещё, о к-ых вы не знаете
Таракашечка• 26 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я вас понимаю
Сегодня с утра поездила по магазинам
Приготовила обед и ужин
Немного убралась
Убралась снова
Приняла душ
Пересадила цветок
Убрала за двумя котами
Убрала за котами))
Приняла душ
Спина болит(36 годиков)
Якісь коти серунці
5cmhybyna• 26 июня 2023
нашо така велика квартира? Мою прибирати 20 хвилин на місяць!
Мозговая пилочка• 26 июня 2023
Что вы делали 8 часов в 2 комнатах? Я за 2 часа 200кв дом убираю
Мозговая пилочка• 26 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Та де ж там велика? Автор пише 2 кімнати
Шикаю і викаю• 26 июня 2023
в моей семье есть правило - все вещи возвращать на свои места, не делать покупки на голодный желудок (покупаешь тогда много пищевого хлама). И главное для себя - я каждый день вечером трачу 30 минут на быструю уборку, глажку и т.д. квартира 90 кв., собака и кот, избавилась о всех коробок, ненужных вещей в гардеробной (все стоит в кладовке подземного паркинга). Могу сказать, что у меня идеальный порядок, готовлю в духовке, в мульте, раз в три дня. С ног не валюсь, работаю каждый день.
Головний кошак• 26 июня 2023
Я утром встала и уже устала)
руки_Крюги• 26 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ого вы активная
Так ,я не работаю
А автор 8 часов отпахала,пусть не физически,морально тоже очень тяжело,я помню))
И ещё двушку вылизала после работы
Автор,вам памятники ставить надо!
Вы молодец и умничка!
Підмітайло• 26 июня 2023
Я два часа себя заставить поработать не могу, а вы аж 8.
Альона2709• 26 июня 2023
Я полежу на диване послушаю, какие все активные.
Все дела, даже самые минимальные, я делаю прилагая усилия. Апатия жуткая.
Но мне и 30 нет.
Пустощі-веселощі• 26 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Согласна, когда нет лишнего и все на своих местах, намного легче, а сколько у вас человек в семье ?
Natal_ka91• 26 июня 2023
Ответ дляПовітруля
Автор 8 годин віддалено працювала, а не прибирала 8 годин))
Шикаю і викаю• 26 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Сейчас я и сын 13 лет, старший сын и муж на войне. Но я описала ситуацию до войны, крупная собака (эрдельтерьер) и кот. Когда сделали ремонт, я зареклась сохранять даже лишнюю коробку обуви (если она не нужна). Кста робот пылесос не зашел мне... это веник, а не пылесос.
автор Анонимба • 26 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
відпочинком.
8 годин працювала!!!
Я ж там так і написала
автор Анонимба • 26 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Пропрацювала 8 годин за комп´ютером