Шалена невинність• 27 июня 2023
Вам нравится кокосовый сок из кокоса?
Не пойму.. чем он может нравится? Он же невкусный
Осьминожко• 27 июня 2023
Сок из кокосов, которые продаются в магазах, пить нельзя. Это старый сок и старые кокосы.
Сок из молодых кокосов вкуснее и полезнее. Но я его не пила. Очень хочу попробовать. Спасибо.
Я натуралка• 27 июня 2023
да, но только если свежевыжатый, через соковыжималку. по утрам балуюсь. мачете разбиваю кокос а потом в сокодавку. вкуснятина. всем рекомендую
Осьминожко• 27 июня 2023
Я пью сок из старых кокосов. Когда я была маленькой, я смотрела по телику рекламу баунти. Кокос падает, разбивается, брызги сока, пальма, пляж. Меня сильно впечатлила эта реклама и я очень хотелось попробовать кокос и кокосовый сок.
Так сложилось, что кокосовый сок для меня стал вкусняшкой.
Всегда вспоминаю ту рекламу.
Ответ дляОсьминожко
Всегда вспоминаю ту рекламу.
Я тоже под влиянием рекламы очень хотела попробовать кокосовый сок))/ я думала, тчо он как и шоколад - сладкий))) разочаровалась) не впечатлилась))
пАлАвинкА• 27 июня 2023
Да мне невкусный кокосовый сок с магазина. Но в кофе нравится. В тесто добавляю, тоже хорошая выпечка получается
MacOS-ница• 27 июня 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вы о кокосовом соке или о кокосовом молоке?