Невидимка Майя• 11 февраля 2014
Нужен срочно подолог в г. Киев
Девочки, доигралась я со своим вростающим ногтиком на ногах...Теперь сижу и плачу, больно очень!
Воспалился валик ногтевой на пальце =(((
Нужен срочно подолог, а я не знаю куда идти к кому обращаться...
Яжемать Мне можно• 11 февраля 2014
Та же проблема и у меня, как я вас понимаю... Если найдете врача- напишите, пойду по вашим стопам.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2014
Ответ дляКатрадзе_Я
Они, по-моему, больше теоретики, чем практики. Если уже ноготь врос, то тут хирург поможет только.
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
И что, будет удалять мне ногтевую пластину?
Залатавая• 11 февраля 2014
godimond найдите такого продавца /метро Дорогожичи/.Я нашла ч/з советчицу.
Аноним_593• 11 февраля 2014
Ответ дляОльга-мама
У меня у малой на ноге большого пальца ноготь врос, хирург из поликлиники сделала операцию (ногтевую пластину никто не снимал), но через какое-то время снова ноготь врос, только хирург из Охмадета нам сделал операцию, и сказал теперь вростать не будет тьфу-тьфу, уже лет пять прошло, все ок. Если найду его координаты могу дать, может он и Вам поможет ( за вознаграждение), там дело 10-15 минут.
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Сижу на работе и реву, так как больно очень. Как быть, ходит почти не могу. А в поликлинику к хирургу я боюсь, там такие специалисты сидят, что к ним страшно ходить
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
м.Позняки. Только они помогли и мне и ребенку.
Но это же просто педикюр делают мастера, они не врачи...
vera-kapuera• 11 февраля 2014
Ответ дляОльга-мама
Нет, ногтевую пластину подрежут чуть-чуть, несколько мм. Под местной анестезией. Но спеца нужно искать в стационаре, не в поликлинике. Моя сестричка мучалась с ногтем периодически. Раза 3 подрезали, а потом ттт, перестал беспокоить.
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Ответ дляvera-kapuera
Так где ж такого найти =(
vera-kapuera• 11 февраля 2014
В своём городе я бы ехала в любую хирургию, хватала бы врача за халат и показывала бы ему палец)
Твердая валюта• 11 февраля 2014
Ответ дляОльга-мама
Я бы не писала, раз это педикюр простой. Позвоните и Вам все расскажут, и ответят на Ваши вопросы.
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Ответ дляvera-kapuera
...и денежку)
Знаете в Киеве так не прокатит, потому что тут денежку возьмут, а проблему могут и не решить, по-этому нужно обращаться к проверенным врачам!
Невидимка Майя
• 11 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Так а какого мастера там спрашивать не понятно как-то. них нет какой-то информации о такого рода услугах.
Твердая валюта• 11 февраля 2014
Ответ дляОльга-мама
Спросите подолога