Тоскующая• 27 июня 2023
Кто находил реально эффективное средство от укусов комаров?
Чтобы не чесались места укусов гарантированно точно. Уже с ума схожу с этой чесоткой.
Лівий Локіть• 27 июня 2023
Вода и сода, псилобальзам, но всё это временно, всё равно чесаться будет
Перша леді колгоспу• 27 июня 2023
Сода, кашицю на місце укусу.
Ніякі феністили і псилобальзами не допомагали, а сода, як на диво прибирає зуд
Вбигудях• 27 июня 2023
Я обычным антисептиком спасаюсь.
Очень хорошо помогает. Со времен ковида остался.
Продавчиня кіз• 27 июня 2023
Читала, що спиртом протерти, наприклад, ось як вище писали про антисептики. Він діє на ту речовину, що викликає цей свербіж. Мені допомагає.
Чавонадо• 27 июня 2023
Читала, что комариный яд разлагается при Т60. Что нужно нагреть место укуса и зудеть перестанет. Сама не пробовала.
вентиляторная• 27 июня 2023
Феністил, Псилобальзам допомагають.
Ще є роликовий Укус-офф, розміром як помада, зручно з собою взяти, але щось не бачила в цьому році.
«39 трав» гель теж допомагає.
Тоскующая
• 27 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
ожог же будет
А я женатая• 27 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Сода, кашицю на місце укусу.
+1 мені укус мошки розпух на півноги, добре допомогло
Дивне створіння• 27 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Только сетки на окна.
Сетки на окнах - лучшее средство, чтоб укусы комаров не чесались!