Петриківна• 27 июня 2023
Девочки 40 тыс з-та нормальна?
Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
У меня была зарплата 4-5К.
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Спасибо
Такой специалист, и не знаете, как значок добавить!
Мурзилка• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
У Меня завскладом 50 на руки получал. Всегда нужно искать лучшее для себя.
Во время войны?
Не прохожу мимо• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Будемо знати троля в обличчя)))
Курочка-чубаточка• 27 июня 2023
Автор, соглашайтесь и продолжайте искать дальше, Ваше найдется еще
Ольга-f5e3• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Олечка) а кто вас так обидел в жизни?)
Я на вас не реагирую , а вы все мои посты комментируйте)
Я прокомментировала только 2 ваших поста, так что не льстите себе
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А де автор писала, що у неї філологічна освіта?
Ну не смешите
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тем более, что автор пить бросила
СкрипяСердцем• 27 июня 2023
Автор, я вас розумію. Дуже важко відмовитися від звичного доходу. Але, якщо ви мали такий дохід до війни, мабуть, вмієте оцінювати ринок і свою позицію на ринку.
Ринок роботи в Україні зараз, відверто, в дупі. Оцінка працівника, який тільки стає до роботи, у вартість, більшу 1000 євро, це вже суттєвий показник. Тому, за моєю оцінкою, варто або шукати інший ринок, або працювати де є, усвідомлюючи вади.
І ще: робота дистанційно - це класно. Тут треба ще враховувати вашу економію. Наприклад, я суттєво заощаджую на паливі. Підрахувала: із моєю, дуже економною автівкою, моя економія складає, десь, 5-6 тис. грн/міс. Не абияка сума, але я знайду куди ці гроші витратити.
Ще з плюсів віддаленої роботи: встигаєш вдома значно більше. Фактично, та ж сама економія.
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо. У меня на топливе 10 тыс минимум. Это я тоже учла. Наверное сам факт моральный, что я как бы опускаюсь сама… тяжело принять что оплата моя будет не такой как я привыкла и это не Нино демотивирует меня.
Семенівни сусідка• 27 июня 2023
Мда.....тема для срача, а вообще звучит как издевательство в сегодняшних реалиях
Все поняли, что вы очень умная и умеете зарабатывать или умели, не важно уже....такое лучше с мужем обсудить, а не здесь
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну не важно, так не заходите)
Так а где ж я умная)
Я ж малограмотная 😂😂😂
Так а где ж я умная)
Я ж малограмотная 😂😂😂
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Я специально открылась 😂😂😂😂
Чтобы вам работу на 4К предложили?
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну я так понимаю Модест только миньеты и глотать можно обсуждать 😂😂😂😂
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
МинЕты
Семенівни сусідка• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
лучше б вы не писали про ваши 3 образования, вижу они вам ничего не дали
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Там курсы оказались. Я не поленилась посмотреть её темы
Файно Замало• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
У меня три во и что? Я 1 К не получала лет 10 уже. Я рада что ваш муж начальник производства
Шось не сходится)
10 років зп 4-5, а при цьому через рік закінчиться подушка?
СкрипяСердцем• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ну ви ж оцінюйте ситуацію із всіма складниками, а не тільки по своєму доходу. Ще раз: ринок роботи у нас зараз в дупі.
До того ж: а що зараз реально вартісного можна придбати? От вчора дивилася квартиру доньці. Фактично, нічого нового не будується. Квартири у новобудовах є, але або вторичка вже, або більша площа, ніж я планую. Тобто, або я переплачую, або відкладаю покупку до кращих часів.
Не думаю, що у вас є нагальна потреба щось швидко купувати з капітального. Просто заплануйте такі покупки на термін: через 2-3 роки.
Врешті, ви ж знаєте, що спокій і абсолютна стабільність, і до війни, це прерогатива офісних працівників нижньої ланки. Зараз, фактично, не так багато і змінилося.
Ответ дляСкрипяСердцем
Я с перепугу купила. Вложила все свои большие запасы
СкрипяСердцем• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
От це вже не дуже добре.
Тоді точно варто йти. Принаймні, остаток запасів не будете витрачати.
Не робити гірше, ніж є зараз, у заданих умовах, виглядає також непоганим планом ;)
Ну як на мене.
Ответ дляСкрипяСердцем
От це вже не дуже добре.
Ну як на мене.
Мои запасы зарабатывают и приносят доход, но всеравно не так много как хотелось бы