ИзЮмрудная• 27 июня 2023

К чему снится беременность?

Никогда не задавала подобных вопросов. Но за послдние 2 недели этот сон снился 3!! раза. Как будто знаю, что беременна, но ребенка не хочу. Меня это пугает, жалею, что забеременнела или вовремя не сделала аборт. На самом деле действительно беременности не хочу совсем. К чему все это?
Маю натхнення• 27 июня 2023
Может и не к чему, а просто подсознательно боитесь беременеть

Ширли-Мырли• 27 июня 2023
К хлопотам. Скорее всего не приятным
Bejza• 27 июня 2023
У меня перед кд всегда такие сны
Яжбоматуся• 27 июня 2023
Сон о беременности предвещает какие-то изменения в жизни, неожиданные новости, судьбоносные встречи. Возможно получение новой должности или долгожданной прибыли.