мистерЛяпсус• 27 июня 2023
Как правильно сдать спермаграмму?
Анализ можно с собой приносить, или есть отдельные комнаты в клинике?
Подскажите, кто сталкивался.
Ждушечка• 27 июня 2023
С собой нельзя. Зависит от клиники. Муж сдавал в частной лаборатории, отдельная комната это обычный туалет. Но для нормального мужчины это не принципиально
мистерЛяпсус
• 27 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Поняла. Спасибо
Губки-уточкой• 27 июня 2023
Зависит от клиники. В нормальных - отдельная комната с журналами и видосиками, в ненормальных - общественный туалет. Для уважающего себя мужчины - принципиально.
Ждушечка• 27 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Поняла. Спасибо
Мы были в днепролаб. Но сейчас визуально вспоминаю отделения дилы в них тоже нет отдельного помещения. Разве что центральные отделения
Ждушечка• 27 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
При чем здесь уважение
то есть нужно посмотреть спермограмму, а он как мальчик «я здесь не буду»?) ну так пускай сам ищет, где есть отдельная комната.
Губки-уточкой• 27 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
При чем здесь уважение
В нормальной клинике смотрят)))) а не там, где в туалете, там и оборудование такое же с врачами. Вы ж к гинекологу с креслом в коридоре не пойдете.
Ждушечка• 27 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Чистые руки и стаканчик зависят от тебя. Это дело каждого
Просто каралева• 27 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
При чем здесь уважение
У него в туалете может просто не встать. И как тогда добывать ту сперму?
У меня бы точно в кабинке туалета не вышло. В тот туалет ещё кто-то зайти может. Ну и запах туалета ещё
Губки-уточкой• 27 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Ща вам расскажут про нормального мужчину, у которого в туалете на унитаз стоит.
Просто каралева• 27 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ага. И под хлопанье соседних кабинок или в рядочек с другими пациентами стоят сперму добывают
Губки-уточкой• 27 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Они настолько «нормальные», что их это возбуждает 🤣
Губки-уточкой• 27 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Это ж как мужа не любить нужно.
Белочкой зови• 27 июня 2023
Отдельная комната, есть процедура когда сам приносишь,но там такая сложности ( надо контейнер закрепить на груди и доставить в течение часа, на груди под вещами чтобы температурный режим тела был)
Ждушечка• 27 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Это ж как мужа не любить нужно.
Ну вы странная. Прям бедный бубочка
Не за Будка• 27 июня 2023
кто пишут что он в туалете не сможет и его это не возбуждает, берет в руки и массажирует от манипуляций встаёт и всё будет
ОхиИВздохи• 27 июня 2023
Ответ дляМагиня
Чоловік робив в сінево. Там є спеціальна кімната - все продумано👌🏼
Так, ми теж робили в сінево, усе цивільно. Збережете нерви чоловіку ) Бо загальний туалет це вибачте треш..
Просто каралева• 27 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вы странная. Прям бедный бубочка
та правильно. Нефиг баловать. Придумали в комнатах отдельных!
То и вас тогда пусть в кресле в коридоре смотрят.
Просто каралева• 27 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
а не проще ли пойти туда, где есть нормальные условия? А не, простите, дрочить в кабинке с соседом
ДолькиКабана• 27 июня 2023
З собою не можна, треба на місці. Мій чоловік здавав у Сінево. Єдине нюанс - здається можна здавати тільки у відділенні при лабораторії.
Губки-уточкой• 27 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вы странная. Прям бедный бубочка
Я нормальная, я живу в цивилизованном городе, и пользуюсь услугами цивилизованных клиник. И уважаю комфорт своего мужа.
Детские_Будут?• 27 июня 2023
Мій чоловік здавав в Ескулаб в Києві на Довженка 3, там через інфоліню можна записатись і вони скажуть у яких відділеннях можна здати. Все гарно - є окрема кімната, зручне крісло.