60 метрів сметани• 27 июня 2023
Дамы, когда у вас начались задержки перед климаксом?
Мне 45, зимой была задержка аж 2 мес, бегала на УЗИ, были кисты, рассосались, пошли месячные. 2 цикла нормально и снова задержка. Думаю, это уже оно, угасание функции?
Я_не_аноним_100%• 27 июня 2023
Ответ дляpiratkas
Считается,что да
В середньому менопауза в нормі настає у віці від 45 до 55 років.
60 метрів сметани
• 27 июня 2023
Ответ дляСиренькая
У меня и без мирены не было приливов и тд.
Но после окончания мес. , два года болели все суставы по очереди, до этого никогда не болели. И стало иногда давление повышаться немного. Через два года все прекратилось. Вес набрала, постарела внешне.
а гинеколог сказала. что вторая молодость :((