Лунтик-паунтик• 11 ноября 2012
Что взять с собой на фотосессию?
В парке с рёбёнком 1 годик и мужем, в общем семейная) поделитесь опытом?
Аноним• 11 ноября 2012
пузыри мыльные,зонтик,шарики,игруху какую-нибудь,но это все летом интереснее.а фотограф не сказал что брать?обычно все обговаривается с ним
pratavetra• 11 ноября 2012
Автор, візьміть кілька великих і красивих яблучок, я так зі своїм малим фоталась. Дуже прикольно, як ніби Ви дитині яблучко даєте, або вона Вам... Або просто в руках тримає... Мені прикольніше було чим з іграшками в руках.
Аноним• 11 ноября 2012
и оденьтесь все в белые,или другого цвета,одинаковые футболочки)
классно смотрится)
Аноним• 11 ноября 2012
мы когда-то взяли плетеный чемоданчик для пикника, вытащили оттуда все и носили в нем ’реквизит’ - мячи, фрукты, пузыри мыльные. можете взять надутые шары связку, будет красиво!