Эскиз бесконечности• 27 июня 2023
Помогите написать письмо Спонсорам проверьте ошибки
Девочки помогите написать письмо хостам / спонсорам.
Рассматриваю Англию или США
Кто писал подобное, может есть образец ? Можно в двух словах тезисно по-украински напишите.
Не знаю, я нашкрябала от руки со своими познаниями 11 классов спецшколы. Но мне кажется ошибок куча, предложения все построены неправильно. Хочу донести спонсорам, что я честная, работящая и на шею садиться не планирую. Как лучше написать ?
Хостов ещё на примете никаких нет конкретных. Буду искать по всем фондам, организациям, церквям и т.д.
Может подскажите названия Фондов куда можно отправить емеилы?
Рассматриваю Англию или США
Незнакомлюся• 27 июня 2023
Боже напишите на украинском или русском и переведите с помощью гугла или чат gpt
VitalinkaGL• 27 июня 2023
зачем Вам емейлы?
я и в Англию и в Сша как и все другие люди искала хостов в ФБ.
куча групп и сейчас варианты есть и неплохие.
Эскиз бесконечности
• 27 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Люди за таке гроші беруть))
Я предлагала 200 € девочкам, кто уже в Англии помочь со спонсором как благодарность . Но пока тихо.
Берут деньги за что? За составление письма хостам с нуля.
Я как видите могу и сама написать с головы. Мне важно сделать акцент на том, что я планирую работать и снимать за свои, как получу работу и кредитную историю.
Наверняка• 27 июня 2023
Оочень много ошибок, воспользуйтесь переводчиком лучше. Смысл и посыл вашего письма понятен, но ошибки
VitalinkaGL• 27 июня 2023
тю, я бы тоже деньги не взяла,хотя и я сама могу выступить хостом,у меня свободная в доме сингл рум.
за 200 фунтов,позора потом на всю ВБ.
Попадалочка• 27 июня 2023
Не думаю, что это хорошая идея писать про шею и прочее. Напишите жизнерадостное письмо. О себе, работе, увлечениях, о сыне, что он любит, о его характере. Как вы любите проводить время вместе. Какую работу вы бы хотели найти. Что хотели бы будущего для ребенка. Без нытья, но четко ситуацию: данные, планы, цели. И не просить плиз Хелп. А что-то вроде мы будем рады и благодарны , если вы рассмотрите нашу кандидатуру бла бла бла
Эскиз бесконечности
• 27 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
зачем Вам емейлы?
Я только попадаю на украино/ русскоязычные группы с нашими. И там только одно - ’ хостов нет, чего вы сюда претесь ?’ Короче только крылья обрубают
Коко На Страже• 27 июня 2023
Напишіть більше про себе. І так, перекладач чудово впорається, просто пишіть правильними конструкціями: підмет та присудок. Про ситуацію загалом можна дуже коротко, а більше, які ви, чим займаєтесь, захоплюєтесь та що плануєте робити після прибуття
Скользкая• 27 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
за 200 фунтов,позора потом на всю ВБ.
А в чем позор? За деньги «сватать» хостов?
Скользкая• 27 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему вы только сейчас крылья решили расправить?
Зупка_цем• 27 июня 2023
Напишите нормальное мотивационное письмо на своем языке. Чтобы оно раскрывало вас в нужном свете. Вся вот эта вода- буду работать и т.д…. Кто вы по специальности? Кем будете работать? Какой у вас уровень языка? После того, как доведете его до идеала, загоните в переводчик, а потом давайте сюда, мы его вычитаем.
По поводу спонсоров- их мало, но они есть. Пишите в Опору, может они что-то посоветуют.
ЛісАпетная• 27 июня 2023
Слушайте, писала много писем, но у меня работа такая. Вы реально думаете, что кто-то в эти каракули будет вникать? Письмо никакое по всем параметрам.
ЛісАпетная• 27 июня 2023
Письмо должно быть интересным, Ваше письмо - набор штамп.фраз ни о чем абсолютно. Нас атаковали , мы ищем, я такая ответственная...все это пишут! Фото обязательно, можно с коллегами, с семьей. О себе расскажите, чем занимались, о своих увлечениях и заслугах! Ленивых и тупых никто не любит. Конкретной информации нет. Без обид. И меньше врать во избежание проблем. Увы, но много негатива от хостов к украинцам((( Даже спец сайты создают сейчас. Раньше было проще.
Эскиз бесконечности
• 27 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Блин про себя рассказать то и нечего((( Работа-супермаркет-дом -быт. На увлечения особо и денег нет и желания. Увлечений и хобби нет. Ранее занималась активно йогой. Но уже лет 10 как не занимаюсь.
Что писать в таком случае хз
Попадалочка• 27 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что писать в таком случае хз
Ну, это хорошая работа и для себя понять, что вы любите в момент перед началом новой жизни. Вы любите готовить? Ваш коронный десерт? У вас нет комнатных растений? Вы не получаете кайф от их выращивания? Вы любите заниматься домом и уютом? Такие мелкие моменты важны и как раз тоже имеет место быть ибо вас в офис завтра никто там не возьмет на руководящую должность. Садовник, уборщик, помощник повара. Ничего в этом нет стыдного!!! Вы любите заниматься с ребенком? Рассматриваете работу бейби ситтером. Я серьезно, просто поищите в себе