Нульовий сантиметр• 27 июня 2023
telegram как скачать видео на комп, помогите!
установила на комп телеграм, а видео в загрузках нет, только файлы в пдф. в гугле не забанили, там рекомендуют в настройка безопасность поставить галочку в ЭКСПОРТ, а я у себя такого не вижу(((((
Нульовий сантиметр
• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
Скачать на телефоне и отправить почтой, выкачать на компьютере.
я так раньше делала когда только на телефоне было, но не почтой а через провод(объём видело почтой не позволял). вот чтоб облегчить жизнь решила на ноут поставить...
MashaizDusha• 27 июня 2023
Я тільки що в своєму десктоп телеграмі клікнула правою кнопкою миші на відео й там виходить меню Save As ’зберегти як’ - і можна в будь-яку папку зберегти.
Нульовий сантиметр
• 27 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
Вот у меня при нажатии правой кнопкой вот такое