Xlimit• 27 июня 2023

Выступление картошки

Что думаете? Полная боеготовность, передача техники вагнер. Ваши мысли?
Thatsme• 27 июня 2023
Нічого нового, про повну готовність ’відбити атаку неонацистів’ він говорить вже півтора року
nightwoman• 27 июня 2023
Мої думки, що картопляному немає вигоди встрєвать. Його становище дуже нестабільне в світі зараз. Рашка йде на дно, то яка йому вигода буде???
Йому залишилось тільки сидити тихо та молитись, щоб його не зачепило ще більш.
Nat-li• 27 июня 2023
У усатого есть время до августа всех победить. Потом картоху копать надо.
Filomena• 27 июня 2023
Ответ дляnightwoman
А вам не здається, що він намагається перестрахуватися, ввівши до країни декілька тисяч найманців?
Фактично йому подарували армію
mar minor• 27 июня 2023
Картофельный пересрал , что хуйло могут сместить и его следом , ввязался в переговоры и привез гадюку к себе ))) ну а дальше купим 🍿 и будем смотреть чекак
Like-995b• 27 июня 2023
Дождется судьбы Муссолини
mar minor• 27 июня 2023
Ответ дляFilomena
Фактично йому подарували армію
Чтоб его сместить :)) 😎армия не подконтрольная как граната без чеки )))
Orisana• 27 июня 2023
Ответ дляFilomena
Фактично йому подарували армію
А эта армия ему подчиняется?
nightwoman• 27 июня 2023
Ответ дляFilomena
Фактично йому подарували армію
Він перестраховується виключно для своїх інтересів в своїй державі. Але псувати надалі свою позицію у світі йому не вигідно.
При всіх маніпуляціях повинна бути ціль. Оберегати себе картопляного є ціль, а йти на Україну і псувати ще гірше становище, то для чого? Та м вже і чвк його становище не вбереже
_Olka_• 27 июня 2023
Что, снова рассказывает, откуда готовится нападение? Не смотрела еще стенания
ditunka• 27 июня 2023
Автор, какая передача техники Вагнеру? Наоборот, у них забирают для армии рф-их разоружают)
Ирина_Б_• 27 июня 2023
Ответ дляFilomena
Фактично йому подарували армію
ну в смысле подарили) они ж бесплатно существовать не будут, а содержание этой армии очень дорогое удовольствие
Dianichka• 27 июня 2023
Блин . Читаю. ВЫСУШИВАНИЕ картошки. Рецепт каких-то новых чипсов? Захожу - а тут опять про этих двух пе*ду**в. Разочарование
Николь1986• 27 июня 2023
Каждый день не слава Богу. Как они заколупали уже! А как вам слова орбана, что Украина- не суверенное государство и параша ни хера не агрессор! Остановите мир!
Filomena• 27 июня 2023
Ответ дляИрина_Б_
Тобто вони мають цей хліб заслужити. Я ж про це.
Pole• 27 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А про свою Угорщину він не хоче нічого цікавого розповісти?
Filomena• 27 июня 2023
Ответ дляnightwoman
дуже зручно. Типу Вагнера не білоруси. Все що вони робитимуть це не його відповідальність.
А якщо що, то і його зад прикриють.
Подивимося.
Rrroxy• 27 июня 2023
Ну цирк продолжается, им нужно сохранить столько лиц, что они готовы и дальше всех за лохов держать и кормить лапшой 3 сорта
А сейчас чисто подметание за той неловкой ситуацией, которую экспрессивно организовал им криворожин
Rrroxy• 27 июня 2023
Они ж сами себе роют могилу, на весь мир они показали - да, мы больные старые лошары, да мы можем вот так просто сменить руководство алкашей наркоманов и сатанистов на зэков и быдло, да, ядерка как горячая картошка у нас из рук в руки может перескакивать, да, мы террористы и против запада.
Ну вот какой адекватный мир захочет иметь дело и рукопожатие с такой планетой обезьян? Верно, только такой же аморальный и проплаченый.
Через полгода увидите какая будет риторика и динамика по решениям в сторону рашки.
Всё что мы можем - усиленно помогать там, где требуется, готовить себя к любым сценариям и сохранять здравый рассудок
LentochkaV• 27 июня 2023
Йде підготовка до передачі ПВК ’Вагнер’ важкої військової техніки до діючих підрозділів ЗС РФ - Міноборони РФ

Ахахаххахах, демілітаризація вагнерів