Мама Карло• 11 ноября 2012

Успокоительное для кормящей мамы

Какое? кто-нибудь принимал что-то в период кормления грудью?
нужно что-то реально  действенное для меня и не шкодное для ребенка, а то мозги набекрень совсем...
поделитесь плиз...
kotik5• 11 ноября 2012
Персен советуют доктора, и конечно нотта, она намного эффективнее. проверено на мне
Apassionata• 11 ноября 2012
Я бы посоветовала эфирное масло лаванды французской -- пару капель на салфетку и на батарею. Как правило, помогает.
Алёшина• 11 ноября 2012
Нервохель.
Аноним• 11 ноября 2012
Нотта + спать, много и продуктивно спать )))
svetka-ukr• 11 ноября 2012
очень хорошо пить чай с мелисы: прибавляется молоко и ребенок спокойный. Я пила до 1 года, молока всегда хватало и хорошо ночью спал.
inneska-85• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
отето вы насоветовали
автор Мама Карло • 11 ноября 2012
нервохеель как-то не прочувствовала еще раньше когда-то....
магнеВ6 - не берет, чай с мелиской - это только для удовольствия, вот поспать - это наверное действенно:)))) но как же советчица:)))
пока нотта получается рулит:)))
0678329999• 11 ноября 2012
я не помню но кажитса пила нейровитан--это вит группы В
прописала детс невропатолог
у меня это второй ребенок и знаете я прозрела--такая уравновешенность
я вообще вспыльчивый человек и очень активный а тут состояние самой понравилось--не подумайте что тормоза--его нет-есть спокойствие. с первым ребенком у меня его не было.
пробывала глицин--до сраки веники-эффекта такого нет.
Аноним• 11 ноября 2012
нервохель согласно инструкции. Если пить 1 в день эффекта нет.
aramat_kyiv• 11 ноября 2012
Нотта - советовал врач.
KoLora• 15 января 2013
отвар из мелиссы(покупала в аптеке, как приготовить и дозировка указана на коробке), также мелисса не только успокаивает, но и повышает лактацию, мне доктор советовал ее.