Аноним_605• 11 февраля 2014
А вы будете смотреть фильм о Тине Кароль?
Или вам не интересно?говорят, самый ожидаемый в 2014 году
Аноним_641• 11 февраля 2014
а я не буду смотреть только по той причина, что я тонкослезая, зачем ото мне рыдать лишний раз
Ответ дляЦветок Мира
как зачем? а дешевый пиар на горе своем?все никак не может успокоиться-слезы льет.Только затянулся этот спектакль...да и как можно скорбить в комбинации на сцене практически?Раньше ее ка-то воспринимала,но после всего этого-отвращение к ее цинизму.
А как бы Вы поступили на ее месте????
У нее одна профессия - Петь!!
Или она не человек и не может скорбить??
Повтыкала - а дальше, жизнь сволота-кушать просит
У нее одна профессия - Петь!!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 февраля 2014
Я тоже когда рекламу увидела, первое о чем подумала , зачем на изнанку показывать, особенно потрею мужа, неужели так пиарится?
Ответ дляursula
А как бы Вы поступили на ее месте????
У нее одна профессия - Петь!!
Абсолютно согласна! Возможно раньше сцена и была для нее любимым хобби, теперь это ее работа, нужно кормить-одевать сына, выучить его и на ноги поставить, нужно самой что-то есть и где-то жить. Теперь придется самой думать и принимать решения, это ой как непросто. А кушать хочется каждый день.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
свое горе публичным для раскрутки себя!вот и все!
+1000
Да плюс еще деньги подзаработает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2014
Сегодня прочитала в газете, что она уезжает жить в Москву и что на ее пальчике появилось колечко
Аноним_605
• 11 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это, наверное, точно черный пиар
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
это, наверное, точно черный пиар
Чего Вы так думаете??? Жизнь продолжается...
Телепузик• 11 февраля 2014
А мне ее и не жалко почему-то. Ее история из серии на чужом несчастье счаться не построишь. Почему никто не говорит о том что она увела мужа у гражданской жены с крошечным ребенком? Да и не все гладко у них было в семье. Был разговор о том что они и разводиться собирались.
Аноним_605
• 11 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я этого не знала...
Телепузик• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
я этого не знала...
Так об этом никто и не говорит. Просто его первая жена была соседкой моей подруги. У нее мама была богатая. Он поднялся за ее счет, а потом встретил Тину Кароль и пошел дальше подниматься. Она то может его и любила, а с его стороны был явный расчет.
Аноним_605
• 11 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
да уж..
Ответ дляТелепузик
ТО есть Вы считаете , что смерть любимого мужчины для двух семей - благо господне
Это трагедия для всех!!!!!!!!!