ПробілНеПрацює• 27 июня 2023

Помогите.. посмотрите по таро..

Рассталась с мужем ради любовника и он моя первая любовь.. думала буду счастливой.. Оказалось все наоборот..скучаю безумно за мужем.. понимаю что лучше его не было.. и не будет..
смогу вернуть мужа?
Не будь КакСвета• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
У мужа хоть и есть сексуальное влечение к вам, но он хочет перемен, эмоций.
Что-то делает у вас за спиной, возможно СЗ. Расставания не вижу, вот так и будет тянуться
Спасибо вам огромное,наверное кризис среднего возраста и его тянет на молодых,постоянно говорит что не хочет стареть,что хочет быть молодым,хотя ему только 38 лет,и таки да замечала общения по соц.сетях,прячет телефон когда приходят уведомления
А сможем мы преодолеть этот кризис?
Буду ли я счастлива ещё когда то с этим человеком?

Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Если можно, посмотрите мне , пожалуйста? Будет ли примирение с загаданным человеком в ближайшее время?
Не вижу в течение месяца-двух примирения
Оля_с_киркою• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо, а общаться тоже не будем?
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А сможем мы преодолеть этот кризис?
Честно говоря не вижу особого счастья. Муж успокоится, но все равно нет-нет да и будет продолжать, это затягивает
графиняВишенка• 27 июня 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Может он хочет создать новую семью? Вы не спрашивали? Хотя вижу его ответ, что все так живут, без любви, значит и его все устраивает, а про дружеские, раз их не было никогда, то уже и не будет, чтобы иметь дружеские отношения, нужно иметь общие интересы изначально....
Так было всё ок и интересы и дружба, я для него была самым большим авторитетом во всем. Человек изменился буквально в один момент. я из-за него много, что прошла и изменила он клялся, чтоб не боялась сделать выбор такой, что никогда не придаст и родным человек буду всегда. вместе многое что преодолели. у нас непростая история, но мы всегда держались вместе и чувства нам не дали сложить лапки. И тут такой треш на ровном месте, когда жизнь наконец-то наладилась и все сложилось .
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, а общаться тоже не будем?
Слушайте, у него там развлечения какие-то, компании, ему одному отлично и общения пока тоже не вижу в это время
Глубоководная селедка• 27 июня 2023
Авторитет, не равно дружба, ну ладно, вам видней, сейчас, увы, так...вы чужой дня него человек, я так поняла с его слов...
графиняВишенка• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Это важная для него женщина, его тайный выбор и к ней есть чувства
Очень прошу и мне посмотреть комментарий 17, очень все сложно и тяжело и выхода просто не вижу ....
Не будь КакСвета• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо за вашу помощь🙏
Можно ещё один вопрос,есть ли у него чувства к своей подчененной,чувствую что она его манит как магнит,молодая очень,думаю изменяет и кажется влюблен в нее

Замріяна• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Что ждёт Людмилу с Николаем до конца года? Он что-то скрывает от неё? Предлагает переехать к нему ижить вместе. Стоит с ним жить вместе? К чему приведут эти отношения?
Я это спрашиваю не для себя, для мамы.
Вічний двигун• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Добрый день!
Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста. Помирюсь ли я с загаданным мужчиной? Я Наталья.
Спасибо!
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вы этот вопрос уже задавали на Советчице и я вам отвечала
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо за вашу помощь🙏
Там с его стороны есть влечение и даже какие-то чувства, но между ними не вижу секса или чего-то физического. Он тоже ей нравится, но вот она как-то более ответственная, ее наличие вас останавливает
Хочу наколоти губи• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Дякую.
Що означає карта ’отшельник’? Що його чекає в майбутньому?
графиняВишенка• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не уверена, что это была я. когда -то создавала тему, но как-то все там было очень разное.... и много не по теме вопроса. Если отвечали ранее , то спасибо.
Не будь КакСвета• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо,она тоже замужем,но вроде с мужем что то там расходится,вот и думаю может с моим мужем хочет семью?они работают вместе и вижу его тянет к ней,думаю и переписка есть не дружеская
Может есть совет карт,как мне себя вести что бы сберечь семью?или уходить от этой боли и постоянных переживаний?
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Дякую.
Это фон сейчас и его отдаленность от вас.
Хочу наколоти губи• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Дякую Чому я не можу його забути?
Ми з ним помиримося? З ким він буде?
Не будь КакСвета• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
А карта смерть это разве не конец отношениям?развод?

А у нас макарошки• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Чувств у мужа больше нет и принимать вас обратно он не будет.
Посмотрите, пожалуйста, у меня будут дети?