Забула що?• 27 июня 2023
Нравится ли мужчинам настолько огромная искусственная грудь?
Ласкове телятко• 27 июня 2023
Да,есть любители огромной груди, так же как есть любители совершенно плоской
Все знаю від і до• 27 июня 2023
Конечно, иначе все не пытались бы увеличивать сиськи. Даже раздел в порнухе есть ’огромные буфера’))
Гидроусилитель руля• 27 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Ей 54 года
возраст вообще ни при чем. там лицо наверно бонусом к груди делали
Забула що?
• 27 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Подтяжка лица, шеи и еще много чего сделано
Пузата Хата• 27 июня 2023
Ну молодец бабки
150 тыс уе на операцию
А многие даже уже в руках не держали
150 тыс уе на операцию
А многие даже уже в руках не держали
Все знаю від і до• 27 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Выглядит как гуманоид)
Забула що?
• 27 июня 2023
Ответ дляішо
колись була в мене одна дівчина зі штучною двійкою... ну відчуття так собі
Что именно не так?
Кидстаффовна• 27 июня 2023
а лосины-то какие
да тут не знаешь на что смотреть, все сразу бабуля оформила
Звожу з розуму• 27 июня 2023
Не знаю как грудь, а бабы стремные, а вообще мужчинам нравяться молодые и не важно какая грудь...
Лагшмивара• 27 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Не всім, бо підгрупа Мілфи на порносайтах завжди у популярних.
Зілля до весілля• 27 июня 2023
Ответ дляішо
Подскажите, у меня грудь очень маленька своя. Думала об увеличении, не стоит? Засомневалась после вашего комментария
Пез Году Неделя• 27 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
а мужчінки ж завжди огого навіть в 60😂
Забула що?
• 27 июня 2023
Ответ дляПошаманю
а которая из них живая? Или это одна и та же женщина? Не могу понять
Обе живые 😄
Пез Году Неделя• 27 июня 2023
моя мама в 61 значно краще виглядає без пластики і дорогої косметики. Я б на 150 штук краще б будиночок купила десь біля моря🥳 Хоча може в неї все є
КоролеВешна• 27 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
фото
І тут, і на фото в старпості груди неоднакові: одна вища одна нижча.
Свекруня• 27 июня 2023
В порно думаю нравится. Очень сомневаюсь, что в живую понравится такая огромная искуственная грудь.
Зілля до весілля• 27 июня 2023
Ответ дляішо
ну тут як...треба дивитись)
я ж не знаю, що значить маленька і яка у вас фігура взагалі
Я сама худенькая- грудь маленькая повисла после кормления , а вы написали что силиконовая двоечка была так себе